Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Возьму/отдам » возьму не большой породы собаку!!!!


возьму не большой породы собаку!!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ребенок очень хочет собаку))заботу и уход гарантирую.пишите serduyk-anna@mail.ru

0

2

Вы хотите собаку по хотению ребёнка?или у Вас есть опыт,и Вы сами не прочь несколько часов в день посвящать уходу,выгулу собаки,дрессировке и воспитанию?

0

3

annetka странные люди, однако...
если уж вам лень искать самой собаку, то, думаю, будет лень за ней и ухаживать
rotti67 я так понимаю что еще и бесплатно хотят http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

0

4

annetka
Загляните на сайт приюта для животных "ПИФ", а лучше сходите туда с ребёнком, я думаю без собачки не вернётесь ;)  Это здорово что ребёнок хочет собаку!

0

5

ОТЧИТЫВАТЬСЯ НЕ ПЕРЕД КЕМ НЕ СОБИРАЮСЬ.
Я ЯСНО НАПИСАЛА УХОД И ЗАБОТУ ГАРАНТИРУЮ. ЭТОГО МАЛО?
А БРАТЬ ЖИВОТНОЕ И ИЗДЕВАТЬСЯ,Я НЕ СОБИРАЮСЬ.
ТАК ЧТО КТО ХОЧЕТ ОТДАТЬ СВОЕГО ЛЮБИМЦА В ХОРОШИЕ РУКИ ПИШИТЕ....А ТЕМ КОМУ НЕ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ, МЕНЬШЕ РАССУЖДАЙТЕ!

0

6

в каком городе вы живете?
и какую собаку вы хотите?
как вы можете мне доказать(простите может звучит грубовато,но спрашиваю соаершенно нормально) что вы гарантируете достойный уход и заботу?
суку или кобеля?

0

7

anna_westie
ДА хочу бесплатно!!!!!!!!я же не написала в теме куплю. читайте внимательно,перед тем как что-то писать.
Может покажусь грубой, извините.

0

8

rotti67 написал(а):

Вы хотите собаку по хотению ребёнка?или у Вас есть опыт,и Вы сами не прочь несколько часов в день посвящать уходу,выгулу собаки,дрессировке и воспитанию?

в моем вопросе нет ничего лишнего!!!любой заводчик Вам этот вопрос задаст o.O удачи в поиске собаки

0

9

Начало уже не очень! Аза приют подумайте в нем много маленьких щенков.Если в хорошие руки будут отдавать собаку то наверняка на условиях,подумайте может стоит подкопить денежек и купить то что что хотите и выростьти самому!!!!!!!!! :)

0

10

[b]rotti67
не обижайтесь) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

11

annetka написал(а):

Может покажусь грубой, извините.

можете передо мной не извиняться  [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Возьму/отдам » возьму не большой породы собаку!!!!