Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потеряшка боксер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне недавно звонила моя подруга, рассказала о том, что на Азотном уже несколько недель бегает боксер потеряшка. Кобель, тигровый, уши некупированные. Сначала бегал вполне вполне себе ничего, сейчас худющий, ходит, людям в глаза заглядывает. Кто-то надел на него свитерок, но он вряд ли его спасет от холода. И голода.
Себе взять не могу, даже на время, моя скоро должна потечь. По словам подруги кобель новотипный, породный. Понимаю что без фото надежды мало, но вдруг кто-то знает хозяев потеряшки или просто тех, кто может приютить бедолагу. Не выживет такой пес на морозе...

0

2

хотя бы фоточки глянуть.может узнаем чей.

0

3

Увы, фоток нет и похоже не будет.
Пса пока взяла к себе одна женщина, которая собирает собак. У нее около 40 собак, в основном дворняжки. Боксика поместили в сарай, там вроде есть обогреватель. Вроде есть люди, которые его могут взять к себе, но новая сложность - хозяйка этого приют уже не хочет его отдавать, он ей понравился. Честно говоря, меня такое развитие событий не совсем нравится, сколько знаю подобные "приюты" со временем они превращаются в подобие концлагерей для собак, где они живут скученно, питаясь перловой кашей с бульоном для запаха и о мед. помощи и речи не идет. Но если найдется человек, который твердо решит забрать себе боксика, будем думать, как его оттуда вытаскивать. Пока этот вариант лучше, чем улица.
Пес ласковый, к собакам и кошкам агрессию тоже не проявляет.

0