Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пропала собака

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

пропала собака в центре донецка породы кане корсо сука,окрас черный с белой грудью,уши и хвост купированы.моб.0506214099

0

2

Скорей нашлась бы..Есть фотография???

0

3

нет еще не нашлась.ищем.вроде бы видели на проспекте ватутина вчера вечером в районе экономико-правового факультета.

0

4

сегодня видели в парке щербакова,со стороны улицы университетской.пила воду возле пляжа.пожалуйста,если кто ее увидет,сразу перезвоните.если вы ее поймаете,вознаграждение за возврат 300$ гарантировано.моб.0506214099

Отредактировано мэгги (2009-12-08 19:41:18)

0

5

Кличку хоть скажите...Завтра буду в районе парка Щербакова,со стороны университета - если увижу,обязательно позвоню...

0

6

кличка собаки - мэгги.

0

7

Пусть даже не 300 дол., а больше только помоги мне найти Мэгги. Она южанка, жила в доме с теплым полом, для нее холод очень страшен. Хозяйка Мэгги 0504718315

0

8

Всё записала,предупрежу друзей,что живут в том районе...Всё девочки,убегаю - если увижу сегодня,то непременно позвоню.
Надежда умирает последней!

0

9

Уверена, что всё закончится хорошо. Хозяйке желаю сил и терпения  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Главное, что собака сильная и может за себя постоять.

0

10

ура,мэгги нашлась!огромное спасибо за помощь в поиске приюту для бездомных животных "Пиф" в лице директора Виктории(к сожалению не знаю фамилию).спасибо всем за участие,и слова поддержки!
P.S.если кто-то захочет собаку,обращайтесь в приют,а я ,с удовольствием помогу вам ее выдрессировать.бездомные собаки тоже хотят быть любимыми,и радовать своих хозяев!мой телефон вы знаете,до встречи!

+2

11

мэгги написал(а):

ура,мэгги нашлась!

ФУХ!!! Счастья вам и больше НЕ теряться!!!  :flag:

0

12

Какая радость!!!  :jumping:

0

13

УРААА!!! НАШЛАСЬ!!! Как она перенесла потеряшку?

0

14

добермашка написал(а):

Как она перенесла потеряшку?

Да, всё хорошо?

0

15

вроде бы все в порядке,за исключением стертых подушечек и нескольких потерянных килограмм!теперь сегодня можно спокойно спать.спасибо всем большое за беспокопойство и поддержку!!!удачи всем!

0