Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потерялся цвергшнауцер

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ПРОПАЛА СОБАКА

В час ночи в районе пересечения Ватутина с 50-летия пропал пес.

Кличка - Гарик.
ЧЕРНЫЙ ЦВЕРГШНАУЦЕР: Небольшая собака (рост  40 см) средней лохматости,  с бородой, небольшими висящими ушами, хвост «бубликом».
Кобель. 
На шее 2 ошейника: синий матерчатый с цепочкой и черный противоблошиный.
Пес очень дружелюбный, не кусается.

НАШЕДШЕГО ЖДЕТ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.

ТЕЛ: 8 050 5707726  8 050 3268092

0

2

Скопировано с другого форума...

В ДОНЕЦКЕ в парке "Ленинского Комсомола" потерялся цвергшнауцер черного окраса. Собаку зовут - Гарик. В холке 38 см, возраст 3 года. На нем были два ошейника, один черный противоблошиный, другой матерчатый - синего цвета с цепочкой на конце (цепочка при движении собаки звенит). Собака после стрижки, ухоженная, уши некупированы немного приподняты на основании. Отличительная черта: бородка подстрижена кругленько и на лапках шерсть острижена коротко.
Если кому-нибуть что либо известно о местонахождении собаки просьба звонить по тел.8-095-519-93-30

Вот фото Гарика

Пожалуйста кто живет в районе "Крытого рынка", магазина "Макси Дом" магазина "Комфорт" гостиницы "Атлас" обратите внимание на выгуливающихся собак!!
вот тел хозяйки
8 050 570 77 26 8 050 326 80 92

0

3

Угу. Спасибо.
Когда Инна писала это на форуме КСУ, она увидела объявление, которое мы наклеили в парке и думала, что он потерялся там.
А он потерялся во дворе, это в 100 метрах от парка.
Просто мы уже весь район объявлениями заклеили.

:(

0

4

Роман
Учусь в ДонНУ возле парка, объявления ваши видела http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif Желаю скорейшего возвращения ребёнка в семью!!! Он ДОЛЖЕН найтись!!!

0

5

У самой шнауцер, они же как люди! Жалко-то как... Ничего всё будет ХОРОШО! Найдётся! УДАЧИ и ВЕРЫ в лучшее!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

6

УРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нашелся вчера вечером!!!!!!!!!!!!!!!

Большое спасибо за поддержку всем!!!

0

7

Роман
Я очень-очень за Вас рада!!!! Как нашли? Где? Расскажите, пожалуйста, по-подробней http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

8

Да, мне тоже ОЧЕНЬ интересно!!!

0

9

Ну в общем сплошная цепь случайностей...
Или может быть наоборот - судьба?
Началось с того, что после работы мы с женой поехали совсем не туда, куда планировали, потому как я забыл дома кое что.
Заехали домой, потом я решил заехать к маме. Все как-то спонтанно получилось.
Повернули с Челюскинцев на Ильича вниз к Кальмиусу (это для донецких подробности).

Едем себе по брусчатке, а жена в окно показывает и говорит: "Гарик идет!"
Действительно по той стороне Ильича около бывшего "Юного Техника" идут парень с девушкой и ведут на поводке кого-то удивительно похожего на нашего потерявшегося пса...
Останавливаюсь, бросаюсь на ту сторону. Гарик меня видит, становится на задние лапы (ломится к  мне, но он же на поводке) но при этом странно молча все это проделывает.
Обычно он радуется сильно кричит чего-то там по своему... Я немного даже засомневался...Да и подстрижен-оттримингован он чуть по другому...

Я к нему, люди удивлены...

Спрашиваю: "Где собачку взяли?"
- На Соловках...
- За сколько?
- За 1500
- Это наша собака.

Ну они и офигели вначале.
Я им объяснил, что щас созываем свидетелей и я показываю несколько меток, о которых я знать точно не могу.
Ну они засомневались.
Я позвал их к машине. Показал газеты "Салон" и "Алло" с его фото, показал пачку объявлений, которые мы расклеивали...
Тут мама подошла, тоже давай Гарика гладить.
У людей шок.
У жены слезы.
Пес тоже ведет себя непонятно. Хотя я сейчас думаю, он боялся, что по жопе получит за то, что убежал.
:)

Поехали мы к нам, выпили бутылку коньяку. Мы за радость, они за печаль.

Сказали, что купили на Соловках его где-то через неделю после того как он потерялся(это уже мы прикинули). А мы попали на Соловки еще через неделю :( А до этого клеили объявления по округе.
Он тогда заросший был, как раз собирались триминговать перед отпуском.
Купили очень блохастого.
Купили под видом терьера :) Когда привели его в порядок(под терьера сделали стрижку), решили, что помесь какая-то.
Документы им естессно пообещали привезти через неделю :) Никто ничего не привез.
Конечно, насчет 1500 скорее всего они загнули, щенок столько стоит, а может уже и больше. А Гарику уже 3 года.

Деньги мы им отдали конечно. А за всякие триминги и стрижки они брать оказались.

Ребята очень хорошие. Гарика полюбили очень сильно.

Мы с ними встречались и вместе гуляли в парке Ленкома.

Вот такая вот история.

Повезло псу с ними очень.

0

10

Роман, Очень рада за вас!!!!!! Как же повезло и вам, и собачке, что попала в хорошие руки! И неизвестно что могло бы быть, если бы эти ребята не купили бы его..... Все у вас будет хорошо! Удачи вам и Гарику!!!

0

11

Lila написал(а):

Роман, Очень рада за вас!!!!!! Как же повезло и вам, и собачке, что попала в хорошие руки! И неизвестно что могло бы быть, если бы эти ребята не купили бы его..... Все у вас будет хорошо! Удачи вам и Гарику!!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!  :flag:

0

12

Роман бывают же такие истории! значит скоро у Гарика появится еще один лахматый друг(вот увидите максимум 2-3 мес. и ваши новые друзья заведут себе цвержика) :cool:
П,с. Гарик хорошунька!!!!!!!!

Отредактировано Наталья (2008-09-24 17:48:05)

0

13

Роман
Иначе не скажешь, это Судьба! Я очень рада за вас и вашего любимца, что вы наконец-то нашли друг друга! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

14

Как хорошо читать истории со счастливым концом!
Удачи Гарику, хозяевам и тем кто его приютил!

0

15

Йока написал(а):

Как хорошо читать истории со счастливым концом!
Удачи Гарику, хозяевам и тем кто его приютил!

ИНАЧЕ НЕЛЬЗЯ!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0