Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем кормить собаку?

Сообщений 81 страница 100 из 105

81

Вместо молока полезнее давать творожок и кефир. А насчёт сливочного масла не знаю, знаю льняное отлично идёт, шерсть блестит и полезно оно.

0

82

Вот в том-то и проблема, творог и кефир, да и ряженку она не ест... А молоко отлично идёт! Вообще, собака какая-то чумная... :(, мясо (говядина) не ест, печень говяжью не ест, кожи куриные не ест... Боже, чем её КОРМИТЬ??? Ела бы всё, давно была бы КОЛОБКОМ!!! А-то проблемы с питанием постоянные... :(

0

83

YuliyaLeo написал(а):

Боже, чем её КОРМИТЬ??? Ела бы всё, давно была бы КОЛОБКОМ!!! А-то проблемы с питанием постоянные...

Не кормите вообще дня три-сразу вся дурь пройдет у собачки и перестанет привередничать.
Не понимаю владельцев,которые уговаривают своих собак скушать "ложечку за маму за папу",а собачка нос воротит,по причине своей избалованности.
Собак держу с детства,никогда ни одна собака,если она была здорова,не оказывалась от еды.
Если проблемы с тем ,что собака не хочет есть и привередничает(при условии конечно,что она здорова)-пересмотрите свое отношение к воспитанию собаки.

0

84

hase
Согласна! Если собака отказывается от еды - просто присматриваюсь к ней. Всё ли в порядке со здоровьем. Если подозрений не возникает - просто убираю корм и даю только тогда, когда приходит время вечернего кормления. Не приходит кушать - то же самое до утра.
Если собака здорова и отказывается от миски с кормом - то это проблемы воспитания.

0

85

Я тоже согласна. У меня никогда не было проблем с кормлением, а если и были, то это значит что-то с животиком, поскольку ротик не закрывается и пылесос почти не отключается.

0

86

Код:
Не кормите вообще дня три-сразу вся дурь пройдет у собачки и перестанет привередничать.

Ага, после голодовки мы с удовольствием кушаем ВСЕ!! И миска с тех пор блестит!! :D

0

87

Код:
А молоко отлично идёт

На сколько я знаю молоко давать не желательно, понос от него...

0

88

Lila написал(а):

На сколько я знаю молоко давать не желательно, понос от него...

Да,после 6мес. молоко не усваивается,только кисломолочные продукты.Моя вообще из молочного ниче не ест,только мороженое [взломанный сайт]

0

89

Лизок написал(а):

ест,только мороженое

Во, пойду-ка я сама мороженое поем!!!
У меня Кралька тоже не ест кисломолочку, я ей не даю, ну нормально ей от каши с разными мясными продуктами и мне достаточно.
Я вообще варю рис с гречкой на обычной воде и её не оторвать от миски.  А когда долго гуляем добавляю мясные продукты.
Иногда кормик, когда лень готовить.
У нас с едой никогда не было проблем, миска блестит всегда, я даже её не мою.

0

90

А у нас когда-как,бывает пропускает кормежку,а бывает обычной порции не хватает.А вообще она у меня к еде относится не фанатически.

0

91

Код:
Я вообще варю рис с гречкой на обычной воде и её не оторвать от миски

Я тоже так варила, и еще ветеринар сказал что на бульоне вредно очень, и вообще жирное им нельзя, кефир 1%, творог 0%, и т.д.

Код:
У меня Кралька тоже не ест кисломолочку

Моя кефир литрами пьет, сколько не налей все выпьет!! Творог тоже обожает!!

Код:
миска блестит всегда, я даже её не мою.

Хи) я тоже :D

0

92

Код:
она у меня к еде относится не фанатически.

Эх... у нас это только во сне, за жрачку мать родную продаст %-)

0

93

Bris написал(а):

Если собака отказывается от еды - просто присматриваюсь к ней. Всё ли в порядке со здоровьем. Если подозрений не возникает - просто убираю корм и даю только тогда, когда приходит время вечернего кормления. Не приходит кушать - то же самое до утра.

ПОМОГЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:

0

94

Код:
ПОМОГЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рада за вас!! Кушайте все и по-многу :D  :D  :D

0

95

СПАСИБО!!! Будем стараться!!!  :cool:

0

96

Кто нибудь знает,где в донецке купить профессиональные корма? Нутраголд или Диамант по нормальным ценам!собака крупная и привыкла к этому корму,а я не могу его найти! Помогите,а то он у меня болеть начал!

0

97

Настена
на Щорса 24 не смотрели?

0

98

Настена zoosklad.com.ua   Не в Донецке, но доставят перативно и цены радуют
Выздоравливайте

0

99

anna_westie написал(а):

Настена zoosklad.com.ua   Не в Донецке, но доставят перативно и цены радуют
Выздоравливайте

и что они доставляют по всей Украине? это же Киевский магазин???? и нам в Макеевку привезут? не будет ли доставка дороже стоимости корма??? просветите меня темную???

0

100

Наталья Они отправляют посылку любой почтовой службой. В последний раз мне отправляли 7,5 кг. Это стоило не больше 10ти грн.

0