Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зоомагазины

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто в каких зоомагазинах покупает товары для любимцев? Какие интернет зоомаги посещаете?

0

2

Я корм беру только на Щорса-24, и выбор больше, и цены ниже, чем в других местах.
По мелочам - типа лакомства, шампуньки, игрушки - где попадётся на глаза зоомаг туда и захожу. Чаще беру на Крытом рынке, там 2 магазинчка.
Недавно попала в зоомаг в Маяке, очень большой, есть, кажется, ВСЁ! По ценам не сориетировалась, была не по собачьему вопросу, времени изучить всё подробно не было. Хочу съездить купить чё-нить интересное собачонке.
Кто знает какие-нибудь интернет-зоомагазины в Донецке? Я знаю только http://zoo-mir.com/ но там только корма :(

0

3

про Зоомарке в Континенте:впечатление неочень,цены процентов на 20 завышены,продавцы-консультанты даже понятия не имеют что они продают)а так все как везде...поводки-погрызухи
  есть магазин напртив рембыттехники,на пересечении ленинского проспекта и улицы ткаченко,магазин не очень большой,но выбор нормальный...кормов много,причем можно договорится чтоб привезли на заказ.продавцы хорошие
а про маяк...тот же самый континент,но чуть чуть дешевле,хотя тоже цены завышены
Это все мое сугубо личное мнение))

0

4

А нашего корма нет во всех этих магазинах( Насчет одежды магазин на ленинском вообще не блещет.....а вот Маяк и Зоо Мир в Континенте и Кольце очень выручает,одеваемся там.
А может кто-нибудь видел где-нибудь обувь, только не малюсенького размера? а то зима скоро, выросли мы из своих...

0

5

Кстати пользовалась услугами Киевского интернет магазина, довольна им

0

6

так давай адрес)))что бы все былм довольны

0

7

И я почти всё заказываю в Киеве, т.к. в Донецке при всём желании не найдешь то, что нужно :dontknow:
А по ценам из донецких лучший маг на Щорса 24  :cool:

0

8

Мы корма заказываем на дом через фирму Марс. А зоотовары на Щорса, 24. Очень довольны  :cool:

0

9

В основном покупаю в зоомагазине возле площади Будённого.Также покупал аммуницию на Горсаде возле интернет-клуба Ultima(цены вроде бы нормальные).

0

10

Uliashka_83@mail.ru
В Маяке обувь максимум 4-го размера..Пока...может будет больше.....

0

11

Берем в магазинах под названием: "ZOOLUX", берем все. Цена нормальная, качество хорошее.
http://www.aquaforum.ua/videothumbnails/AquaForum/zoolux.jpg
Ара Жора - талисман магазина.

0