Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Праздники и поздравления! » Розыгрыши из интернета на 1ое апреля :)


Розыгрыши из интернета на 1ое апреля :)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i005.radikal.ru/0804/66/99c01bef26dd.jpg
Не переборщите http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif                     
(Внимание, некоторые шуточки чреваты синяками)

Со спичками
Желательно проводить в каком-нибудь людном месте (например, в школе, техникуме или институте).
Сжигаем 10-15 спичек (желательно полностью). Один из шутников растирает их ладонями. Соответственно ладони у него все черные, и жертве желательно их не показывать. Далее эту самую жертву нужно выбрать. Подойти к ней и предложить показать фокус. Например, протыкание спичкой колена жертвы. Вы говорите, что для исполнения этого фокуса жертве необходимо закрыть глаза, а чтобы он не подсматривал, глаза вы ему закроете руками. Далее ваш помощник тщетно пытается проткнуть колено спичкой, естественно, ничего не получается, спичка ломается. Вы, как бы в расстроенных чувствах, сообщаете жертве, что ничего не получилось. Но лицо у жертвы остается довольно черным . Естественно, повод для закрывания глаз можно найти и свой.

Внушительный
Выбирается "жертва". Желательно наличие "зрителей". Гипнотизер очень серьезен, говорит медленно, монотонно, внушаемо.

-Я супер- экстрасенс и могу сделать так, что ты сможешь забраться на стену. Уговариваешь его, что пол и стена - 2 плоскости, и только его сознание определяет, что он ДОЛЖЕН ходить по полу, а не по стене. А т.к. ты - экстрасенс, то сейчас трансформируешь его ауру, гиперформируя чакру... Далее жертва должна стоять у стены и плавно скользить по ней ладонями, локтями, коленями и носками ботинок (чтобы почувствовать, когда трансфер ауры произойдёт, пытаясь взобраться, и повторяет за тобой "моральную накачку для преодоления гравитации".
Текст можно видоизменить.

-Я сильный!
-Я сильный!
-Я ловкий!
-Я ловкий!
-Мне всё нипочём!
-Мне всё нипочём!
-Я уверен в себе!
-Я уверен в себе!
-Мне не страшны преграды!
-Мне не страшны преграды!
-Я - Студент такого-то факультета такого-то ВУЗа!
-Я - Студент такого-то факультета такого-то ВУЗа!
-Мой интеллект пронзит завесу косного мышления!
-Мой интеллект пронзит завесу косного мышления!
-Мой мозг так натренирован, что я преодолею любые нагрузки!
-Мой мозг так натренирован, что я преодолею любые нагрузки!
-Меня никто не сможет обмануть!!!!
-Меня никто не сможет обмануть!!!!
-Но на стенку я всё-таки полез...............

Приятного аппетита
Берется простая солонка. Высыпаете соль и насыпаете мелкого сахара. Если еще приготовить несоленой картошки, допустим, и сказать, что забыли посолить, и чтобы жертва сама посолила. Можно, наоборот, заменить сахар на соль.

Семейный
Ночью - разукрашиваются ногти на ногах и что особенно весело - на руках, затем
останавливается будильник и папа (брат, дедушка, муж …) будится в последний момент. Он идет на работу в полном ажуре и маникюре. Особенно смешно, если занимаемая должность вашей "жертвы" будет так или иначе связана непосредственно с общением с людьми. Однако, не переборщите! Этот розыгрыш подходит только для людей с чувством юмора.

На меткость
Жертве задается провокационный вопрос: "У тебя хорошая меткость? Или так
себе?" Особенно хорошо, если жертва, горячась, начинает доказывать, что, мол я в армии... или в тире ... и т.д. Тогда вы говорите, что есть хорошенький способ проверки. Жертву садите на стул, надеваете на голову какое-нибудь не нужное пальто или куртку, так чтобы глаза жертвы могли видеть окружающий мир через рукав. Рукав вы вытягиваете
вверх и предлагаете жертве найти на потолке, например, лампу. Только жертва должна искать глазами, говоря вам: правее, левее, выше, ниже, а рукавом производите действия вы сами (при этом заранее нужно приготовить стакан с водой). Когда жертва находит искомое, она должна произнести слово "огонь", после чего вы вливаете в рукав стакан воды. Реакция жертвы может быть самая разнообразная и непредсказуемая, поэтому лучше производить этот опыт на более или менее знакомых людях

Одеяло убежало…
Этот розыгрыш можно проводить в походе, в студенческом общежитии, базе отдыха и т.п.
Нужно дождаться пока жертва заснет, потом с нее аккуратно снимают одеяло, накрывают небольшим полотенцем и открывают окно (чтобы эффект был ярче). Через пару минут вы наблюдаете довольно прикольную картину, как несчастный подопытный пытается сложиться до небывало маленьких размеров.

Армейско-баночный
Необходимые условия: двухъярусная кровать, спящий человек (на нижней кровати), трех - пяти-литровая банка, плотный шарф или полотенце. В вышеупомянутую банку наливается вода, полотенце или шарф завязываются на узел или несколько узлов и засовываются в банку. Банка крепится на верхней кровати вверх ногами, так, чтобы вода, просачиваясь через свисающее полотенце, капала на лицо спящей внизу жертвы. Не каждый выдержит такой "душ" более чем три минуты и обязательно проснется. Первой реакцией такого проснувшегося будет дернуть, что есть силы, за свисающий конец. Результат - три или пять (в зависимости от банки) литров холодной воды для окончательного пробуждения.

В транспорте
Молодой человек или девушка заходят в трамвай, автобус, вагон метрополитена или троллейбус. Через какое-то время, подойдя к кнопке связи с водителем, он (или она) громко спрашивает( делая вид, что нажимает ее): "Чизбургер, картошку Фри и большую Кока-колу в вагон номер ____ " (обычно номер вагона написан рядом с кнопкой). Сказав это, человек просто становится и ждет следующей остановки. На следующей остановке в этот вагон заходит еще один человек (в идеале - в майке или кепке Кока-кола) и спрашивает громко: "Кто заказывал чизбургер, картофель Фри и Кока-колу?". Тот человек, который заказывал, подходит, забирает "заказ", быстро рассчитывается и едет дальше. Тот, который принес заказ, должен успеть выйти на этой станции. Поезд трогается. Человек снова подходит к кнопке и говорит: "До конечной без остановки". Реакция у пассажиров не поддается описанию. Хотите ее увидеть?

Веселого праздника вам и вашим родным/друзьям/знакомым
  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

2

Крамола написал(а):

"До конечной без остановки". Реакция у пассажиров не поддается описанию. Хотите ее увидеть?

Ещё бы после такого она поддавалась описанию!!! Представила тут себя на месте пассажира...., наверное, меня бы вынесли из поезда вперёд ногами с сердечным приступом...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Праздники и поздравления! » Розыгрыши из интернета на 1ое апреля :)