Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вид кормления

Сообщений 1 страница 20 из 50

Опрос

Чем Вы предпочитаете кормить свою собаку?
Корм

33% - 7
Натуралка

66% - 14
Голосов: 21

1

Просьба, писать кто за что проголосовал!

0

2

Я кормлю кормом ProPlan. В принципе всем довольна - собачка и кушает с удовольствием, и выглядит хорошо :)

0

3

Я тоже предпочитаю корм :) Кормлю ProPac уже 2,5 года. Довольна.

0

4

Я кормлю натуралкой. Сухой корм - так проще хозяину.

0

5

Нивея
Согласна! Поэтому и кормлю кормом :D

0

6

Мы едим натуралку, любой сухой корм - моя не ест, а иногда так хотелось бы, особенно на природе, лесу.

0

7

И мы на натуралке. Честно говоря, не люблю я сушняки... :/

0

8

Мой на натуралке. Сушку не ест.

Отредактировано Minerva (2008-01-04 19:57:44)

0

9

Я кормлю натуралкой, но серьезно присматриваюсь к кормам.

0

10

Ну вот мы и стали сушечниками...пока всё нормально, надеюсь так и дальше будет. Мне очень удобно, а когда будет две собаки то это класс!!!

0

11

Лабрадор
Да, эт намного проще :) А какой корм выбрала?

0

12

Пока, который есть во многих магазинах дарлинг, поскольку раньше вообще корм не ела, голодала, но не ела, то я и этим довольна. Потом можно попробывать что-нибудь другое, для разнообразия.

0

13

Я за натуралку. Легко, удобно и дешево. Вайс доволен и съедает все до последней крохи

0

14

Я тоже за натуралку, особенно когда одна собака.  Просто надоело кашу готовить, а ещё на кусочки резать мясо. Ещё натуралку неудобно на природе и в лесу готовить, а мы там часто бываем, почти всё лето и весну и осень выезжаем, всё время мучилась по этому поводу.

0

15

Лабрадор, зато представь какой кайф собакам, каша с дымком, мммм

0

16

Мы перешли на сушку [взломанный сайт]

0

17

Minerva, сухой конеш тоже хорошо. Но хороший таких денег стоит  %-)

0

18

Крамола
в  принципе, если кормить собаку натуралкой сбалансированно и по всем правилам, ну никак не получается дешевле :yep:

0

19

Bris, ну правила и под себя можно подстроить. Я Вайсу даю кашку с мелким мясом, морковку и яичко (последние два иногда менятся на другие ингредиенты). И все. Он доволен и нам не дорого.

0

20

Ну смотри, я беру Нутру Бридер .... ну около 250 грн. вроде... Мешка 15-20 кг нам хватает в среднем на 2 месяца, когда чуть больше, когда чуть меньше. Т.е. в месяц у меня получается на кормление собаки около 125 грн. Разве это много???   :huh:

0