Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » К барьеру! » Отделено от темы: Региональный чемпионат по работе собак пгт.Межевая


Отделено от темы: Региональный чемпионат по работе собак пгт.Межевая

Сообщений 1 страница 20 из 118

1

Единственная Донецкая собака по защите  и не  проанализировать  ее  467836 место  (темно  было,пленки  не хватило....)

0

2

Алтна
Ну не расстраивайся! Если бы по жеребьёвке тебе выпало более раннее выступление, то твою защиту было бы хорошо видно на камере. Лиза же всё объяснила. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/meeting.gif

0

3

Ну  вот,наконец-то, теперь  начнут  писать.Это будет  настоящий  форум.А  то  все  счастливы  и  все  довольны

0

4

Это  была  борьба  ,как  в  борьбе  могут  все  довольны,(а  то  каждый  мечтал ,что б соперник  ошибся,а  тут: - все  такие  классные)))))))))))))))))))

0

5

Алтна написал(а):

А  то  все  счастливы  и  все  довольны

А чё? Я-то уж точно довольна, меня лично ничем не обидели. А ты ещё чем-то недоволен, кроме несправедливого судейства (по-твоему) и того, что нет нормального видео с защитой Шерки?

0

6

Да  не  в том  Натали  дело,  мне  просто  интересно 30  человек  разместил  1  человек    и  что,  все что  заранее  знали  свое  место? Погода  была  супер,  еды  много  ,дискотека,но   приехали  за  другим.........,что  я  с другой  планеты?  не  пойму  где  обсуждения  вопросы?Не  хотите  у  друг  друга  спросить  ,как  выступила  его  собака,?  Мое  мнение  что этому  парню  с Киева  было  пофигу  как  собак  размещать

0

7

Алтна написал(а):

а  то  каждый  мечтал ,что б соперник  ошибся,а  тут: - все  такие  классные

Выигрывать классно у сильных! А не у слабых соперников! А выигрывать только за счёт того, что кто-то ошибся, а не за счёт собственного профессионализма по-моему не интересно!
ИМХО: быть сильным среди слабых- удел слабых спортсменов!

+1

8

Алтна
Саш, ещё раз не расстраивайся! Жеребьёвку проводил не Козорез! Всё было честно, все вытягивали номерки (при этом они их не видели), а я записывала каждого участника и номер,  под которым он будет выступать.
Жеребьёвка не что иное, как лотерея! Как вобщем-то и все соревнования!

0

9

Конечно  Наташа  (по  моему)  потому что  я  хоть  гавкаю  ,а  остальные  бекают...

0

10

Алтна написал(а):

Не  хотите  у  друг  друга  спросить  ,как  выступила  его  собака,?

А здесь и обсуждать нечего! Все ошибки и так было видно! Какой смысл мусолить чужие ошибки, тем более  людей, с которыми мы занимаемся на одной площадке? По видео все и так смогут проанализировать свои ошибки, нуууу, или услышать мнение Эдика.

0

11

сейчас  об  учаснтиках,АУУУУУУУУУУУУ  вы  где?

0

12

Алтна написал(а):

Конечно  Наташа  (по  моему)  потому что  я  хоть  гавкаю  ,а  остальные  бекают...

А остальные это кто? Имена в студию!
Ты не согласен с судейством? Но Козорез вполне доходчиво объяснял, за что конкретно он снимает баллы! Тебя при обсуждении ошибок я не видела, кому было интересно, все стояли и слушали! А в защите ,по-моему, главное- качество, а не шоу (но это только моё мнение, и я могу ошибаться, в силу того, что я новичек в этом деле).

+1

13

Алтна написал(а):

сейчас  об  учаснтиках,АУУУУУУУУУУУУ  вы  где?

Саш, на этом форуме реально общаются человека 3-4 из тех, кто выступал! Так что ,все страсти, придётся нести завтра на площадку http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/bye.gif

0

14

Обсуждать  обязательно  есть что,особенно  когда  находился  и болел  за  команду  а  не  за репутацию  писаря......

0

15

Алтна написал(а):

особенно  когда  находился  и болел  за  команду

А чего тогда не остался с командой до последнего? Мы заняли 3-е место в абсолютном, за это нам вручили кубок! А тебе между прочим была приготовлена почётная граммота! А получать её пришлось Юле http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/meeting.gif

0

16

Алтна написал(а):

а  не  за репутацию  писаря......

С какого перепуга нам болеть за репутацию писаря? Так было и всегда будет! Выигравший- доволен судейством, проигравший-нет!

0

17

Наташа,ты  похоже  сейчас  даже  примерно  не  понимаешь  о  чем  я  говорю  и  в  связи  с новичком  и  в  связи  с  многими  другими  факторами

0

18

Когда  я  выступал  (эксперт)моя  команда меня  даже  не  наблюдала,кто кушал ,кто  дисскусировал  возле  машин,кто  что......о чем  ты  говоришь  вообще?До команды  как  до  Киева  раком

-1

19

Лично  ты  наблюдала?Что скажешь,а  я  помню  каждую  нашу  собаку

0

20

ну, да! Эдакий несмышлёныш http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif  А понимаю я тебя только исходя из того, что ты пишешь.
Вобщем ,я и правда новичёк, так что думаю, тебе будет интереснее услышать мнение более опытных людей! Надеюсь они присоединятся к дискуссии http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/bye.gif

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » К барьеру! » Отделено от темы: Региональный чемпионат по работе собак пгт.Межевая