Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите Рамоне

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую вас друзья!
У моей собачки такое горе... Удалили ей год назад матку и она не может удерживать мочу. Особенно часто это происходит во сне. За ночь по много раз приходится менять мокрые подстилки, прям как у ребёнка. Она смотрит виновато, но я ей не объясню, что я не сержусь на неё. Врачи говорят(не те которые оперировали) что неосторожно сделана операция и что-то там задели. Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите как лечить? С уважением Алексей и Рамона.

0

2

Алексей UA
Какой возраст у собаки, по какой причине удалили матку, какая собака размером, когда она стала мочиться(сразу после апперации или позже?)

0

3

Собаке 6 лет. Удалили матку потому, что был воспалительный процесс, увеличилась в размерах и не было другого выхода, как удалить. Вес собаки 25 кг. Мочиться стала примерно через пол года и происходит это периодически. Бывает по 10 раз за сутки а бывает всего пару раз за неделю, но это реже.

0

4

Алексей UA
Чем пытались лечить?

0

5

Знали бы что лечить, то чем-то лечил бы. А вообще когда сказали что воспаление, то лечили воспаление.Естественно ничего не помогло.  Какие препараты не помню, потому как давно уже было. Злата у вас хоть какое-то предположение есть? На российском форуме порекомендовали формалин, но как применять  не понятно. Вообще его сняли с производства как оказалось. У нас в Черкассах я его не нашол. Интернет по этому поводу к сожалению молчит.

0

6

Алексей UA
Здесь сложно сказать,нужно обследовать собаку. Попробуйте Ципролет250 по 1т.2раза в день 7дней, Травматин по 3мл 1раз в день 7 дней

0