Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » К барьеру! » Отделено от темы: Региональный чемпионат по работе собак пгт.Межевая


Отделено от темы: Региональный чемпионат по работе собак пгт.Межевая

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

Natawa написал(а):

А я предлогала этого не делать!

а я предлагаю не предлагать! Просто занимаемся с собаками!

0

102

Алтна написал(а):

Просто занимаемся с собаками!

Занимаемся...

0

103

kolizey написал(а):

в

kolizey написал(а):

Не знаю будет ли еще кому то интересно, после того бедлама,котрый здесь устроил Алтна.

а что я один его устроил? почему Наташе никто не пишет?

0

104

Лиза, о каких провокациях идёт речь? никто никого не провоцирует! я сказал, что меня не устраивает и я не собираюсь это скрывать! не важно где на площадке или на форуме! а если вы хотите видеть во мне провокатора, то...........Я высказал своё мнение, а Наташа с ним не согласилась и ещё может кто-то несогласен я никого не переубеждаю, говорю то, что думаю. Просто разговор пошёл не в то русло возможно.................но как есть - ничего провокационного я здесь не вижу_

0

105

kolizey написал(а):

надеюсь еще найдутся люди, которые со мной согласны

а вот это уже провокация

0

106

Пусть каждый остаётся при своём мнении

0

107

Алтна написал(а):

Когда  я  выступал  (эксперт)моя  команда меня  даже  не  наблюдала,кто кушал ,кто  дисскусировал  возле  машин,кто  что......о чем  ты  говоришь  вообще?До команды  как  до  Киева  раком

А где вы были, когда проводили жеребьевку?)))
А где вы были, когда выступала Галина  с Гроссом???
А где вы были, когда было награждение????!!!! -
и после этого еще и возмущения по поводу комады и всего остального.... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

108

Vitok написал(а):

А где вы были, когда проводили жеребьевку?)))
А где вы были, когда выступала Галина  с Гроссом???
А где вы были, когда было награждение????!!!! -
и после этого еще и возмущения по поводу комады и всего остального..

тебе забыли отчитаться)))))иди на тренировку сходи лучше, все уже там

-1

109

Алтна написал(а):

иди на тренировку сходи лучше, все уже там

Однако надо гибкий рабочий график иметь, чтобы тренироваться в среду днём! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

0

110

Алтна написал(а):

тебе забыли отчитаться)))))иди на тренировку сходи лучше, все уже там

У вас забыла спросить когда и куда мне ходить http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif

0

111

Алтна написал(а):

А где вы были, когда проводили жеребьевку?)))
А где вы были, когда выступала Галина  с Гроссом???
А где вы были, когда было награждение????!!!! -
и после этого еще и возмущения по поводу комады и всего остального..

Да ты вообще  кто такая  задавать такие  вопросы.Проснулась.............И  кто  это  вы?  Слышишь  ты..........?

-1

112

kolizey написал(а):

А всем кому не хочется поддерживать дурдом предлагаю игнорировать нападки "некоторых" участников форума, и не будем засорять тему очень некрасивыми разборками разборками.

не  забудь  написать этой  с  азиатом,  а  то  она  только  проснулась

-1

113

Донецкая  команда  беспредельщики)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

0

114

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

0

115

Алтна
Саша! Мне за тебя стыдно!

0

116

мушка
Я не знаю путь к успеху, но точно знаю путь к неудаче - это желание всем угодить) и вы туда же) а вам стыдно только за меня? а другие комментарии вы не читали? что скажете?

0

117

мушка написал(а):

Мне за тебя стыдно!

Единственный человек перед которым мне неудобно - Эдик, так как он единственный здесь авторитет)

0

118

Алтна написал(а):

Единственный человек перед которым мне неудобно - Эдик, так как он единственный здесь авторитет)

Это уже радует!

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » К барьеру! » Отделено от темы: Региональный чемпионат по работе собак пгт.Межевая