Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Воспитание и дрессировка » Порядок допуска в «Рабочий класс» на выставках ранга САС, проводимых


Порядок допуска в «Рабочий класс» на выставках ранга САС, проводимых

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

denis, Злата, давайте не будем ругаться!

denis написал(а):

Я за то ,что бы требования были жестче, только так можно сохранить породу.

Помойму требования жестче должны для тех кто разведением занимается.

denis, какие вы бы требования сделали бы жестче (для собак)?

Злата написал(а):

потому что 90% дрессировку покупают и не для кого это не секрет!

denis написал(а):

Откуда у вас такая информация по поводу покупке дипломов

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif Это потому что диплом стоит гораздо дешевле чем дрессировка. Ну а человек который имеет опыт на диплом может подготовить своих собак сам не считая защитного раздела. Вложиться можно в ту же стоимость покупного диплома. Вот только обидно что та собака которая сдала и заработала диплом сама, ничем отличаться от той собаки которой были куплены дипломы, о этом знают только единицы. Можно конечно принимать участие в соревнованиях, но тянуть выставки и серьезные соревнования будет очень тяжело. Да и такой собаке нужно больше внимания уделять. Это мое мнение, может я в чем-то и не права.

0

22

Pamliveria
Так вот разведенцы во сновном дипломы и покупают, а потом приводят на площадку их потомков, а нам с ними работать и плюёшся потом, а делать нечего, надо из г... пулю делать,хорошо если,,, для хозяина его собака самая любимая, а если брал он её для "охраны" и как ему сказали-от рабочих производителей! Кстати отдаётся БЕСПЛАТНО взрослая сука нем.овчарки2года,родословная ксу с выставочным потенциалом, приобретённая в питомнике по рекомендации профессионалов нашего разведения(офишировать фамилии не буду), отдают из-за проблем в психики:(, звоните по тел. по всем вопросам,Собаку просто спасли от усыпления, сейчас она живёт у меня.Я за то, что бы заводчики объясняли каких щенков и от каких родителей они продают!!!!!0509912444

0

23

Pamliveria написал(а):

Вот только обидно что та собака которая сдала и заработала диплом сама, ничем отличаться от той собаки которой были куплены дипломы, о этом знают только единицы.

А как вы думаете, у разведенцев у которых куча собак, на которых нет времени:))), сами здают дрессировку???? Противоречит логике? Смешно, не так ли?

0

24

Злата написал(а):

а потом приводят на площадку их потомков, а нам с ними работать и плюёшся потом

Жизнь сложная штука...
Некоторый может и повезти, из под собак с купленными диплома щенки работают.

+1

25

Злата написал(а):

моё поголовье охроняет велнос центр кирша, с моими собаками охраняют общественный порядок во время массовых мероприятий, и ходят по следу от кировского уголовного розыска :longtongue:
Зависть, опять беситесь?

На кирша я гуляю каждый день, и хожу мимо Велнос центра , кроме как дворняков не чего путевого не вижу, я в восторге от вашего поголовия. Ваши мифы о ваших рабочих собаках не знают только новечки, мне можно не перечислять, где где ваши собаки имеют место находиться, потому что они не представляют не какой ценности  как рабочие так и племенные. Зачем язвить , вы же не чем кроме как пич-гоу, абиденс не занимаетесь и на ятубе просто смешная показуха.

Злата написал(а):

да в открытую говорят, вы что не знали?

Вы же владелец немецкой овчарки, так почему бы вам не стать членом ЦКВНО , там бы и попытались купили деплом по рабочим качествам. Я знаю что вы всячески будете изворачиваться и говорить  что в курсе всех дел ЦКВНО. Единственная организация которую вы не порочите, это УФСС,  потому что вы член этой организации. Можете даже не отвечать на этот пост ,потому что, мне уже надоело с вами беседовать , вы не исправимый лжец.

0

26

Pamliveria написал(а):

Помойму требования жестче должны для тех кто разведением занимается.

Вы правы. Но у нас занимаются разведением кому не лень. Есть питомники, где находится большое количество собак, а есть племенной завод, где может находится одна собака, таких у нас основная масса.
Так вот владельцы племенных заводов так же должны обучать и тестировать своих собак , он же тоже занимаются разведением . На данный момент есть Всемирный клуб владельцев немецкой овчарки и есть правила приема и сдачи испытаний, а так же допуск к разведению. Все это, признается всеми организациями во всем мире, кроме некоторых особей которые критично относятся к ИПО, и этих испытаний достаточно что бы держать породу в хорошей форме.

0

27

denis написал(а):

кроме некоторых особей которые критично относятся к ИПО, и этих испытаний достаточно что бы держать породу в хорошей форме.

Не все собаки сдавшие ИПО пригодны для настоящей службы. В питомниках где разводят экстерьерных немцев покупают ли собак для работы?

Отредактировано Pamliveria (2010-05-09 14:04:52)

0

28

Pamliveria написал(а):

Не все собаки сдавшие ИПО пригодны для настоящей службы.

Так же и от рабочих, не все собаки пригодны, одни собаки могут быть розыскными а другие сторожевыми, кроме как лаять не чего не могут

.

Pamliveria написал(а):

В питомниках где разводят экстерьерных немцев покупают ли собак для работы?

Конечно же, и очень много хороших экземпляров. Приезжайте на площадку Я вам лично покажу собак которые по своей сути рабочие, но чтобы получить допуск к разведению нужно было обучать их по другой системе.  Все кто знает и видел этих собак,  говорят что этим собакам хорошо бы служить в армии. Вот приезжайте и у видите

.

Pamliveria написал(а):

Или же объясните мне как получается так что от родителей сдавших ИПО, получивших допуск к разведению, рождаются трусливые щенки (на протяжении всей племенной деятельности)?

Я отвечаю за своих собак и собак которые разводятся ....ну вы поняли.

0

29

denis написал(а):

Приезжайте на площадку Я вам лично покажу собак которые по своей сути рабочие, но чтобы получить допуск к разведению нужно было обучать их по другой системе.

Очень интересно! И вообще думаю, вам нужно снять это на видео и показать в Интернете для престижа питомника и города вообще!!!

0

30

Pamliveria написал(а):

Очень интересно! И вообще думаю, вам нужно снять это на видео и показать в Интернете для престижа питомника и города вообще!!!

Не вижу надобности делать сьемку, иногда заходите на наш сайт и вы увидите, сколько и откуда приезжают люди, они то и все видят. Лучше один раз увидеть в живую. Приезжайте.

0

31

Pamliveria написал(а):

Очень интересно! И вообще думаю, вам нужно снять это на видео и показать в Интернете для престижа питомника и города вообще!!!

Кстати очень хорошая мысль - выкладывать достижения своих питомцев в виде видеоролика :)

+1

32

AlabamaMagic написал(а):

Для того, чтобы сделать СГ-2, достаточно (с нуля!) 2 недели. Да, это будет "под сдачу", "для жизни" нужен срок несколько больше... Но смысл "покупать" такую дрессировку?

Откуда у вас такая информация???? Вы когда-нибудь делали оную? Базовое послушание - месяц, НО это при условии занятий каждый день. Это если качественно. А сэтой базой - хоть что можно накатать, а не захотят, так для жизни хватит.

AlabamaMagic написал(а):

Но соглашусь, что любого рода "послушка" - не может являться допуском в рабочий класс.

Ага, и для голденов и лабров. А чё? давайте и им защиту, это же крупная порода! Вы это про что?????

denis написал(а):

Люди, которые по настоящему любят немецкую овчарку , ни когда этим заниматься не будут.

Да что ВЫ? Благодаряя большому количеству размноженцев и "ценителей" рабочих качеств, я н\о больше заводить не буду. хотя порода мне очень нравиться.

denis написал(а):

Откуда у вас такая информация по поводу покупке дипломов, я так думаю что каждый судит в свою меру распущенности

С выставок. Как приходишь на САС или САСIВ в рабочем классе кобелей-сук пруд-пруди, а как приходишь на тот же "День н\о" так в рабочем три кобеля, а в открытом 10 (с рабочими дипломами)!

0

33

Наталья написал(а):

Кстати очень хорошая мысль - выкладывать достижения своих питомцев в виде видеоролика

Очень хорошая идея. А то у всех рабочие собаки, а как дело доходит до того, чтобы продемонстрировать так и всё.... тишина и спокойствие. Люди, человеки, вы вместо того чтобы плевать друг на друга, лучше бы собрались да провели соревнования по послушке-защите.

+1

34

Наталья написал(а):

Кстати очень хорошая мысль - выкладывать достижения своих питомцев в виде видеоролика

Valdos написал(а):

Очень хорошая идея.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

denis написал(а):

Лучше один раз увидеть в живую.

Не так просто снять видео ролик который отличался от того, что можно увидеть в живую.

Отредактировано Pamliveria (2010-05-11 10:29:41)

0

35

Valdos написал(а):

я н\о больше заводить не буду. хотя порода мне очень нравиться.

Любить и нравится это разные вещи. Я имел в виду людей которые любят немецкую овчарку, а не подстраиваются под рынок. Вы не когда не любили немецкую овчарку, вы ее использовали

.

Valdos написал(а):

С выставок. Как приходишь на САС или САСIВ в рабочем классе кобелей-сук пруд-пруди, а как приходишь на тот же "День н\о" так в рабочем три кобеля, а в открытом 10 (с рабочими дипломами)!

Эти выставки, меня в обще интересуют  как место, где можно увидеть людей которых давно не видел, не более.

Pamliveria написал(а):

Не так просто снять видео ролик

Как и дать объявление , если вы помните был такой журнал " КРОКОДИЛ", так вот, на страницы этого журнала можно было попасть без всякого труда.

0

36

denis написал(а):

Вы не когда не любили немецкую овчарку, вы ее использовали

Никогда бы не подумала, Valdos не похожа на такую.

0

37

Виталий, как кусается ваша собака, мы уже видели на выставке, могу ролик выложить, кидаясь рабочими бумажками ваши собаки ничего из себя в плане рабочих не представляют(хватка слабая, темпераментности нет, бойцовских качеств и т.д), короче типичная работа экстеръерной собаки, на выставке были намного сильнее собаки в плане экстеръера, и по работе тоже,можете хоть головой об стенку биться, это увидели все!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  А то как вы себя вели на выставке.....
А на счёт охраны, так приходите туда ночью, там охрана с собаками только в ночное время, можете прийти со своими супер собаками made in vitas, у меня дворняжки и я с вами спорить не буду, вы неодыкватный человек, на вас обижаться грех!

Отредактировано Злата (2010-05-12 15:44:32)

0

38

Злата, вы какую выставку имели ввиду?

0

39

PamliveriaБыла выстовка в Мариуполе 10 мая, от уфсс

0

40

Valdos написал(а):

Очень хорошая идея. А то у всех рабочие собаки, а как дело доходит до того, чтобы продемонстрировать так и всё.... тишина и спокойствие. Люди, человеки, вы вместо того чтобы плевать друг на друга, лучше бы собрались да провели соревнования по послушке-защите.

Ань, я тебя умоляю, какие соревнования, я уже збилась со счёту сколько раз мы приглашали :x

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Воспитание и дрессировка » Порядок допуска в «Рабочий класс» на выставках ранга САС, проводимых