Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Кормление » Сухой Корм Happy Dog Из Баварии


Сухой Корм Happy Dog Из Баварии

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

denis написал(а):

Proud написал(а):
.Поэтому вопрос - гдето в многословии попадались такие составляющие,как "соевое масло" и "кукруза"...Уточните,плз - содержат ли корма вышеозначенной линейки эти ингридиенты.Спасибо

В кормах СУПЕР ПРЕМИУМ  этих ингридиентов  нет.

denis написал(а):

Суприм Новая Зеландия ... Суприм Тоскана...Супер премиум для щенков...Супер премиум для юниоров...
Ингридиенты:
...кукуруза ...

denis написал(а):

...Хеппи Дог Пауэр Плюс был специально разработан для спортивных собак.
 
Состав: мальтодекстрин, гидролизат порошка из цельного яйца, гидролизат печени, молочный порошок, масло чертополоха, соевое масло...

В настоящее время в природе не существует "чистой" сои...
100% выращиваемой в мире сои - это генно-модифицированные растения.
60% выращиваемой в мире кукурузы - это генно-модифицированные растения (оставшиеся 40% идут в пищу исключительно людям и отнюдь не дёшевы).
Более вопросов в этой теме не имею. http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0

22

Proud написал(а):

В настоящее время в природе не существует "чистой" сои...
100% выращиваемой в мире сои - это генно-модифицированные растения.
60% выращиваемой в мире кукурузы - это генно-модифицированные растения (оставшиеся 40% идут в пищу исключительно людям и отнюдь не дёшевы).

Здесь  сказать я не чего не могу, но меня удивляют ваши знания, не доверие и претензии к кому или чему либо. У меня очень много собак ,и поверьте, мне не безразлично здоровье моих питомцев, вот если бы у меня не было собак в обще ,я бы прислушался к вашим претензиям, а так увы . А тот корм которым вы кормите свою собачку, это тот же эксперимент, как вы говорите, только дешевый.

0

23

Корма Супер Премиум!!

Корма класса Супер Премиум - Для щенков
Пробиотик-молоко для щенков

Полноценный заменитель материнского молока, подходит для кормления щенков с первого дня жизни. Содержит пробиотические культуры, нормализующие деятельность пищеварительного тракта. Для выращивания щенков без матери. Низкое содержание лактозы (макс. 25%). Особые пробиотические культуры, стабилизирующие кишечник.
Применение: Продукт класса суперпремиум с высоким содержанием энергии и соответствующим содержанием протеинов для кормления щенков с первого дня жизни. Содержание минералов и витаминов соответствует потребностям щенков всех пород. Низкое содержание лактозы (молочного сахара) и стабилизирующие кишечник культуры для профилактики диареи у щенков 1 часть молока на 3 части воды
Состав: молоко и молочные продукты, растительные экстракты, яйцо, растительные масла и жиры, минеральные вещества, энергетическая ценность: 2010 кДж/100г

Корма класса Супер Премиум - Для щенков
Хлопья для щенков

 С 4-х недельного возраста
 Каша для кормления щенков
 Подходит щенкам с чувствительным организмом

Полноценные и высоко усвояемые углеводы в форме тонких хлопьев, а также сбалансированные количества высокока-чественных, свежих протеинов и жиров составляют основу этого корма для щенков. Корм замачивают теплой водой или растворенным молоком для щенков. В результате получается корм, который щенкам легко глотать, тем самым облегчается прием корма. Разнообразный и сбалансированный состав дополнен активным комплексом Happy Dog, повышающим класс корма до Суперпремиум и предотвращающим явления недостаточности.
Ингредиенты: кукуруза, говяжий жир, кальция фосфат, птица, хлорид натрия, карбонат кальция, кровяная мука, гидролизат печени, цельное яйцо, пульпа сахарной свеклы, яблочная пульпа (высушенная), дрожжи (сухие), ячмень (ферментированный), морские водоросли (высушенные), льняное семя, артишок, мята перечная, одуванчик, кориандр, розмарин, чеснок, корень солодки, тимьян, березовый лист, крапива, побеги вяза, ромашка.

0

24

denis
Какая цена щенячки?

0

25

Какая именно щенячка?

0

26

denis написал(а):

Корма класса Супер Премиум - Для щенков
Хлопья для щенков

0

27

Взяли корм Суприм Тоскана.
Собачка очень довольна, мы тоже - нет тех проблем, которые были на других кормах.

0

28

Йока Тань, давно вы на этом корме?

0

29

Да еще месяца нет. Но этот корм вам не подойдет - он для уже не молодых собак.

Отредактировано Йока (2010-05-21 13:54:27)

0

30

Йока это понятно)) там есть линия для юниоров (от 6-ти месяцев) крупных пород. Думаю попробовать

0

31

подскажите пожалуйста какой надо давать корм и сколько он стоит(собака бордоский дог 1 год часто поносит и склонна к аллергиям)

0

32

нам не подошел этот корм...

0

33

А у меня в обалденной форме щенки от него(щенячки)...

0

34

сколько стоит корм,а так же доставка?

0

35

denis написал(а):

ЦЕНЫ ДОВОЛЬНО ДЕШЕВЛЕ ПРОПЛАНА И РОЯЛ КАНИНА....И КАЧЕСТВО ВЫШЕ...

Откуда у вас такие сведения? Это ваши наблюдения или лабороторные исследования? И что конкретно изменилось у ваших собак после включения в рацион этого корма?
Извините, если придераюсь, просто всё очень похоже на навязчивую рекламу.
Почитав посты, корм кому-то подошёл, кому-то нет.

0

36

denis
Привет, напиши мне в личку цену на корм профи линия для активных взрослых собак

0

37

Лёля написал(а):

сколько стоит корм,а так же доставка?

Доставка по Донецку бесплатная!!!!Какой вас корм интересует?

0

38

сергей837 написал(а):

подскажите пожалуйста какой надо давать корм и сколько он стоит(собака бордоский дог 1 год часто поносит и склонна к аллергиям)

Супреме Ирландия!!!!

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Кормление » Сухой Корм Happy Dog Из Баварии