Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Породы собак » Восточно европейская овчарка или ВЕО


Восточно европейская овчарка или ВЕО

Сообщений 121 страница 140 из 601

121

Valdos написал(а):

Я так понимаю, что и denis и мушка из одной "песочницы"

Получается да! У мушка немец из питомника denis!

Valdos написал(а):

не надо обращать внимание на злопыхателей

Обидно что такие люди направляют свою злость  только на ВЕО, если они любят немцев это им не дает право писать и наговаривать на восточников!

0

122

Сервик написал(а):

Это мой Ней-чистый немец

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Я бы сказала что это самый породный ВЕО Украины!

0

123

Pamliveria
А каким видом спорта занимаются Ваши собаки?

0

124

Ayah написал(а):

А каким видом спорта занимаются Ваши собаки?

ЗКС, ОКД, IPO, аджилити!

0

125

Pamliveria написал(а):

Я бы сказала что это самый породный ВЕО Украины!

Женя, спасибо конечно,на какое то лидерство не претендую, но это просто на самом деле то, что называется ВЕО :) 
Никогда не соглашусь, что у этой собаки голова немецкой овчарки
http://i035.radikal.ru/1003/38/635d7ee4e781.jpg

+3

126

Сервик, красивые фотографии!

Сервик написал(а):

,на какое то лидерство не претендую

Ну есть еще ваша сестра Хохлома, а кто лучше я не знаю!

0

127

Pamliveria написал(а):

IPO,

????????????????? Где??????????????

0

128

Ayah написал(а):

Где??????????????

У меня нет возможности пока вывозить собаку, поэтому нанимает индивидуального инструктора. Если вам нужны результат выступления моего ВЕО на соревнованиях – их нет, ему 9 месяцев, он не готов и не может быть допущен!

+1

129

Pamliveria написал(а):

Я бы сказала что это самый породный ВЕО Украины!

Да уж поставь рядом моего кобла - собаки совершенно разного плана, причем каждая по-своему красава!

+1

130

Ayah,

Serg написал(а):

собаки совершенно разного плана

Да, кому какие нравятся! А мне и те, и те!
Ней еще очень крупный!

0

131

Serg написал(а):

Да уж поставь рядом моего кобла - собаки совершенно разного плана, причем каждая по-своему красава!

Золотые слова :)

0

132

Когда на площадку приедете, покажете успехи![взломанный сайт]

+1

133

Ayah написал(а):

Когда на площадку приедете, покажете успехи!

Хорошо! Единственное мы не сможем показать барьеры, нам прыгать до года нельзя, собака крупная и костистая, очень тяжелая, нужно сформироваться. Планировали участвовать в соревнования в Горловке, из-за барьера не  получается! Будем готовиться к следующим!

-1

134

Pamliveria написал(а):

Планировали участвовать в соревнования в Горловке, из-за барьера не  получается!

[взломанный сайт]

Горловское отделение ЦКВНО приглашает всех желающих принять участие в региональных соревнованиях и выставке на "Кубке "Горловская весна-2010"

В программе мероприятия:
1. Сдача испытаний по BH, VPG/IPO 1,2,3
2. Квалификационные соревнования по BH
3. Соревнования по защитной службе (по программе "проверка на мужество" - тест
"mutprobe")
4. Кёрунг
5. Специализированная выставка по немецкой овчарке

Цитирую пост 1» Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" » Выставки » Кубок "Горловская весна-2010" 1-2 мая 2010г.

Женя, Вы хотя бы удосужились прозвонить узнать КАК проходят соревнования и ЧТО для этого нужно, прежде,чем чушь городить.[взломанный сайт]

И, знаете, я очень была удивлена тем, что увидела на Лоттасе. Я не знала, что я занимаюсь ИПО на Кировце. Вывешиваешь фото - думай, кто на них!

А приехать раз в месяц на площадку для фотосессии не значит, что ты там УСЕРДНО занимаешься![взломанный сайт]

-1

135

Ayah написал(а):

Вы хотя бы удосужились прозвонить узнать КАК проходят соревнования и ЧТО для этого нужно, прежде,чем чушь городить.

Что я написала? За барьер? Вас это смутило, ну уж поверте ВЕО прыгать много не желательно до года! 

Ayah написал(а):

Я не знала, что я занимаюсь ИПО на Кировце.

Я занимаюсь индивидуально с инструтором и сама работаю с собакой, по 3-6 часов день! А доказывать что у меня подготовленная собака я буду на соревнованиях, а не перед вами!

Ayah написал(а):

И, знаете, я очень была удивлена тем, что увидела на Лоттасе.

В какой теме? Вы за то что я посмотрела правде в глаза?

Ayah написал(а):

А приехать раз в месяц на площадку для фотосессии не значит, что ты там УСЕРДНО занимаешься!

Меня всего раз сфотографировали на площадке и что? Площадка, на которой я занимаюсь слишком далеко от нас, вот поэтому я туда и не приезжаю, мне не удобно, площадки у нас есть и поближе. Я не обязана ездить на площадку чтобы вы меня видели!

Ayah, вам не стоит нести чушь причем вы толком ничего обо мне не знаете!

0

136

Pamliveria написал(а):

В какой теме? Вы за то что я посмотрела правде в глаза?

http://lottas.borda.ru/?1-7-0-00000186-000-40-0
http://lottas.borda.ru/?1-7-0-00000186-000-80-0

Какая правда? я на Кировце ИПО НЕ ЗАНИМАЮСЬ, а Ваши комментарии к фото говорят сами за себя, коллега!

Pamliveria написал(а):

Что я написала? За барьер? Вас это смутило, ну уж поверте ВЕО прыгать много не желательно до года!

Я написала о том, что Вы не уточнили какие требования предъявляются участникам в данных соревнованиях.

Ради Бога, занимайтесь с кем угодно, но помните, что Донецк большая деревня и не нужно на черное говорить белое.... все-равно все выплывает!  Это так, на будущее...

Отредактировано Ayah (2010-03-25 21:16:15)

0

137

И еще Ayah ваше мнение о мне в теме ВЕО не кому не интересно, так что прошу тут не флудить!
А по поводу лоттас - нужно было там возмущаться, а не тут!

0

138

Pamliveria написал(а):

И еще Ayah ваше мнение о мне в теме ВЕО не кому не интересно, так что прошу тут не флудить!

Люди почитают, посмотрят и сделают свои выводы.[взломанный сайт]
А к ВЕО я просто чудесно отношусь.Хорошая порода.

+1

139

Ayah написал(а):

я на Кировце ИПО НЕ ЗАНИМАЮСЬ

Я тоже! Сергей Павлович обещал, что подготовит моего щенка к ИПО! Не верите? Уточните у него сами?

Ayah, почему эта тема возмущения вызвала только у вас! Вы сами знаете, что на ИПО готовится не так на фото, с каждой собакой занимаются индивидуально и это не важно в каком месте это происходит, мы ездим туда для социализации, что бы выработать концентрация у собаки на мне!

Ayah написал(а):

что Вы не уточнили какие требования предъявляются участникам в данных соревнованиях.

Требования я знаю, даже очень хорошо! Мы собирались попробовать сдать послушку!

0

140

Ayah написал(а):

Люди почитают, посмотрят и сделают свои выводы.

Выводы делать нужно когда меня увидят на соревнованиях, а не по том что вы пишите о мне!

Я уже писала, я повторюсь!

Pamliveria написал(а):

Вся вот эта писанина тут бесполезна по сравнению с тем, что можно показать на площадке! Вы нам выдаете только суждения и предположения, а где доказательства всего?

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Породы собак » Восточно европейская овчарка или ВЕО