Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Породы собак » Восточно европейская овчарка или ВЕО


Восточно европейская овчарка или ВЕО

Сообщений 101 страница 120 из 601

101

denis написал(а):

в питомнике сидит 15 собак не считая щенков, на всех сил не хватит .

Вы с Донецка? Имея рабочих собак, нигде больше не выступали? приезжайте, пообщаемся, посмотрим на работу. А если сил не хватает, зачем такое кол-во собак?

0

102

denis написал(а):

Увы , была серая сука по кличке АСТА

Не сошлись характером что ли?

denis написал(а):

Хватит одной, в питомнике сидит 15 собак не считая щенков, на всех сил не хватит .

А зачем так много собак? Это очень тяжело столько собак! Я себе лишнюю собаку позволить не могу потому что боюсь что на нее времени не хватит!

-1

103

Злата написал(а):

А если сил не хватает, зачем такое кол-во собак?

Да !!!! !!!!  Девченки я так и знал , что с вами разговаривать по поводу собаководства, это пустое дело. Я отвечаю на ваши вопросы в постах которые выше, а вы мне опять задаете вопрос ; А зачем так много собак?  ДА ПОТОМУ ЧТО, У МЕНЯ  ПИТОМНИК, теперь понятно почему нет времени. Фу..... как с вами утомительно .

+1

104

denis написал(а):

ДА ПОТОМУ ЧТО, У МЕНЯ  ПИТОМНИК, теперь понятно почему нет времени. Фу..... как с вами утомительно .
0+-

Питомник-это не куча собак, а поголовье племенных животных социализированных и дрессированых, которые в свою очередь должны что-то из себя представлять, либо их выставляют, либо выступают на соревнованиях и тем самым подтверждают свою пригодность к племенному разведениюю.  Лично я так считаю! А куча животных, тем более на которых нет времени-это звероферма :D
А если вы пишите за отличные рабочие качества-так покажите их,а нет, так и нечего об этом трепаться, если есть стандарт ФГР и ГДР-покажите мне  и всем его!  Люди возрождают породу ВЕО- я не вижу в этом ничего плохого!и не надо лепить отмазки, такое я слышу от каждого "профессионала" похожего на вас :D

Отредактировано Злата (2010-03-23 10:25:34)

+1

105

Злата, ППКС!!!

Злата написал(а):

которые в свою очередь должны что-то из себя представлять, либо их выставляют, либо выступают на соревнованиях и тем самым подтверждают свою пригодность к племенному разведениюю

А если собака показывает себя там и там, то это вообще супер! Лучше иметь одну такую собаку, чем 10 которых показывать будут себя хорошо на выставках!
Среди НО и ВЕО есть такие, чуть позже я покажу и расскажу о таких ВЕО!

0

106

Pamliveria написал(а):

А если собака показывает себя там и там, то это вообще супер! Лучше иметь одну такую собаку, чем 10 которых показывать будут себя хорошо на выставках!

Это точно!  :)

0

107

Pamliveria написал(а):

задумайтесь, над тем, что имеете

Я имею то, что хочу: двух любимых собак, абсолютно отдавая себе отчет в  их достоинствах и недостатках! Чего и вам желаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+3

108

мушка написал(а):

Я имею то, что хочу: двух любимых собак,

Тогда вам повезло! Главное любит своих собак и уделять им должное внимание!

мушка написал(а):

абсолютно отдавая себе отчет в  их достоинствах и недостатках! Чего и вам желаю

Я тоже знаю о достоинствах и недостатках своих, что поделаешь идеальных собак не бывает, бывают любимые! Но все равно надо стремиться к идеалу (заводчикам)!

0

109

Наша тетка по маминой линии БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ЕВРОПЕЙСКАЯ РОСКОШЬ
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VDK15rJ7ulw[/youtube]

0

110

Pamliveria
Хорошая тётка :)

0

111

Злата написал(а):

такое я слышу от каждого "профессионала" похожего на вас

Ты не зная человека, здесь на форуме брызгая слюной, пытаешься его оскорбить , я тебе скажу одно , мой статус в кинологическом мире не позволяет мне вести себя так, как ты себе, потому что я не стою на рынке, А ТЫ В ЭТОМ МИРЕ НЕ КТО И ЗОВУТ ТЕБЯ НЕ КАК.

-1

112

denis, тут на форуме не кто никого толком не знает, но вы тут самым умным пытаетесь быть, не показывая своих достижений, поэтому вы вызываете негативную реакция у людей. Вашего имени даже в профиле нет, хотя я знаю вас.
Ну, если мы уже тут, не на площадке, у вас серьезный питомник, с серьезными собаками, вы давно занимаетесь немецкой овчаркой и дрессировкой, то почему  о вас, ваших собаках, достижениях и информации о вашем питомнике нигде в Интернете нет? И почему на приглашение Злата не отвечаете? Вся вот эта писанина тут бесполезна по сравнению с тем, что можно показать на площадке! Вы нам выдаете только суждения и предположения, а где доказательства всего?

denis написал(а):

мой статус в кинологическом мире не позволяет мне вести себя так

Какой у вас статус?

0

113

Злата написал(а):

Хорошая тётка

Спасибо!

0

114

denis написал(а):

Ты не зная человека, здесь на форуме брызгая слюной, пытаешься его оскорбить , я тебе скажу одно , мой статус в кинологическом мире не позволяет мне вести себя так, как ты себе, потому что я не стою на рынке, А ТЫ В ЭТОМ МИРЕ НЕ КТО И ЗОВУТ ТЕБЯ НЕ КАК.

:D  :D  :D  не тыкайте! Не нервничайте-нервные клетки не востанавливаются. А правду никто не любит, это вы никто, а зовут вас Денис :D И стоите вы даже не на рынке, а за ним где-то далеко, потому что с людьми вы работать не умеете, надо уметь доказать свою точку зрения аргументами,а на личности переходят как раз  тогда,когда аргументов не хватает. :D

+1

115

Pamliveria написал(а):

Вся вот эта писанина тут бесполезна по сравнению с тем, что можно показать на площадке! Вы нам выдаете только суждения и предположения, а где доказательства всего?

5 балов! ;)

0

116

Покажу еще нашу бабушку
ЦУНАМИ ВЕО РОСС - чемпион России  среди вео по ОКД и ЗКС
http://i058.radikal.ru/0905/80/1c4da7e0ed20.jpg

0

117

Здравствуйте, ув. собаковладельцы. Такой хороший породный раздел открылся, но всё, как всегда скатилось к выражениям "сам дурак". К чему это всё??? Почему владельцы в других породах как то могут нормально общаться, а у ВЕО с немчатниками- война???
Прошел бы мимо, но форум донецкий, а сам я живу в Донецке,держу именно восточников, поэтому и хочу поделится своими мыслями.
О чем  спор?О том что восточники происходят от немцев?Так уже поэтому поводу даже радикальные веошники не спорят. Все согласны.
Если спор о том что одна порода умней другой? То это вообще какой то "расизм собачий". Мне вот всегда было интересно, почему нет каких то претензий например к догам, кавказам, азиатам, да вообще к любой породе??? Но стоит показаться восточнику и сразу появляется кто то, кто говорит что этой породы нет, что это непонятно что, спасибо хоть собакой называют. Будет она признана ФЦИ, или не будет, вот лично мне - всё равно.Каждый держит такую собаку, какую хочет, какая ему нравится.А убеждать кого либо в превосходстве собственной собаки- дело совсем неблагодарное, это мягко сказано.С ув. СЕРВИК-ДОН, питомник восточноевропейских овчарок.

+3

118

Сервик, весь спорт начинался с того что ВЕО - это ГДР НО, а закончился он тем что перешли на личности!

Сервик написал(а):

а у ВЕО с немчатниками- война???

Почему то всегда немчатники нападают на ВЕО! Странно, почему они не нападают так на бельгийскую овчарку, на доберманов и т. д..

Сервик написал(а):

Каждый держит такую собаку, какую хочет, какая ему нравится.

Да, да! Когда я собиралась брать ВЕО я столько гадостей выслушала, и что? Мне это не помешало завести восточника! Я не разочаровалась в современной ВЕО, и не сомневалась в своем выборе ни минуту с того момента как у меня появился восточник!

Сервик написал(а):

СЕРВИК-ДОН, питомник восточноевропейских овчарок.

Вот так и порода поднимается, открываются питомники, завозятся производители, был организован первый Чемпионат Украины по ВЕО!

+1

119

Pamliveria написал(а):

начинался с того что ВЕО - это ГДР НО

Ну и слава Богу, если кому то так кажется, то пусть так и будет :) , хотя вот у этой собачки родословная идет в России задолго до того как ГДР образовалась, точнее -тридцатые годы прошлого века.Это мой Ней-чистый немец ;)
http://s40.radikal.ru/i090/1003/ff/8818d0d1a77d.jpg

0

120

Pamliveria, не надо обращать внимание на злопыхателей. Я так понимаю, что и denis и мушка из одной "песочницы" вот и пусть себе занимаются "разведением" ТАКИХ собак.
denis, вы бы лучше, чем кичиться тем, что у вас питомник-звероферма, занимались бы со своими собаками, работали, дрессировали, а не просто вязали-продавали, может и было бы что вспомнить, кроме 1983 года и то работу не с собакой своего разведения. Вы так много говорили о рабочих качествах, а на деле оказались "пустышкой", что даже о собаках своего разведения подобного сказать не можете. очень жаль. Да, и на личности переходить не надо. )))))
а здесь люди вообще-то о ВЕО  разговаривают, а не выясняют кто дурак, а кто умный.

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Породы собак » Восточно европейская овчарка или ВЕО