Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Породы собак » Восточно европейская овчарка или ВЕО


Восточно европейская овчарка или ВЕО

Сообщений 61 страница 80 из 601

61

Pamliveria написал(а):

мушка, а что вы тему посещаете, да ничего не пишете, а только минусами раскидываетесь?
            Подпись автораhttp://veo-sherhan.narod.ru/

Сказать мне вам нечего, потому что не  нахожу приличных слов.Для меня  просто развлечение следить за вашей "деятельностью" на таких  сайтах   как "лоттас", "четыре лапы" и др. Вы никогда не задумывались над тем, что везде у людей, являющихся профессионалами в кинологии (себя к ним не отношу) вы вызываете насмешку и негативную реакцию? Рекомендую задуматься  и посмотреть на себя со стороны !!!

-1

62

Pamliveria написал(а):

А так чтобы определить породность, ее в живую нужно видеть!

Это точно! :)

0

63

мушка написал(а):

вызываете насмешку и негативную реакцию? Рекомендую задуматься  и посмотреть на себя со стороны !!!

Я посмотрела на себя со стороны и что???????????????????? У кого я насмешку вызываю? У тех кто ВЕО ненавидит и вы в их числе! А мне все равно, пишите что хотите, но породу мы поднимем!
И вообще, вы тоже на себя посмотрите со стороны, прежде чем бред писать!

0

64

А так чтобы определить породность, ее в живую нужно видеть

  Девочки эту собаку видно за километр , что в ней нет не ВЕО не собаки США,не ломайте голову это собака ГДР. лучше выбрасывайте фото.

0

65

denis написал(а):

Девочки эту собаку видно за километр , что в ней нет не ВЕО не собаки США,не ломайте голову это собака ГДР. лучше выбрасывайте фото.

Девочку выставлять собираются, я так понимаю ставить на определения породы, вот там эксперт решит к какой породе она относиться. Но судя по фото она больше на НО похожа или же метис ВЕО и НО, повторюсь - собаку лучше смотреть в живую!

0

66

denis
:D  :D  :D  Абзац!!!!!!!! Да, правельно, вы меня раскусили- только вчера от туда привезла :D

denis написал(а):

в ней нет не ВЕО не собаки США

В ней вообще собаки нет-это кракодил :D

0

67

Pamliveria написал(а):

вот там эксперт решит к какой породе она относиться

Чтобы закончить этот спор, denisкак выставим, я обязательно спрошу у эксперта какой тип у моей собаки ВЕО, ГДР,ФРГ, США, Украины, России, Италии.... Хочу посмотреть на вырожение его лица :D

0

68

Pamliveria написал(а):

вот там эксперт решит к какой породе она относиться.

А какой эксперт? Я уже видел на выставке,  НО ГДР в одном ринге с ВЕО сравнивают. Приведите на спецуху ,или таким выставкам не доверяют.Вам бы самим посетить семинар под экспертом из Германии, задать вопросы и получить на них ответы, а то уже заблудились.

0

69

Злата написал(а):

я обязательно спрошу у эксперта какой тип у моей собаки

Если эксперт смышленый ,то он скажет квадратный а вот какой породы , это вопрос??? если эксперт разводит бульдогов я представляю что он может сказать о НО. Есть выход ,что бы узнать ответ на твой вопрос, ты не пиши в регистрации какой породы собака.

0

70

denis
Вы эксперт? Ну скинте наконец-то  утвёрждённый ГДР стандарт немецкой овчарки-оочень хочется почитать :)

0

71

Pamliveria написал(а):

пишите что хотите, но породу мы поднимем!

Пропала порода!!!
""Никогда не спорь с дураком! Опустишься до его уровня, а там он возьмет тебя опытом" - народная мудрость... Так что, ухожу... ухожу... ухожу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

-1

72

denis
Бедный Макс фон Штефаниц, он от таких рассуждений наверное уже в гробу перевернулся :'(

0

73

Злата написал(а):

Вы эксперт?

Я не эксперт , если и провожу экспертизу то сугубо на своем питомнике и считаю удачно, результаты о том говорят и с рабочими качествами все в порядке, да и вообще для породы делаю очень много. А вот как у вас дела с этим обстоят , интересно знать.

0

74

denis написал(а):

Я уже видел на выставке,  НО ГДР в одном ринге с ВЕО сравнивают.

Вы про Чемпионат Украины или декабрьскую выставку в Донецке? И вы про Шамира?

denis написал(а):

Вам бы самим посетить семинар под экспертом из Германии, задать вопросы и получить на них ответы, а то уже заблудились.

Мы подрастем, сдадим все нормативы и вот тогда мне бы было интересно выслушать мнение немецкого специалиста о экстерьере и рабочих качествах своей собаки!

0

75

Pamliveria написал(а):

декабрьскую выставку в Донецке

0

76

denis написал(а):

Я не эксперт , если и провожу экспертизу то сугубо на своем питомнике и считаю удачно, результаты о том говорят и с рабочими качествами все в порядке, да и вообще для породы делаю очень много. А вот как у вас дела с этим обстоят , интересно знать.

Приходите к нам на площадку территория пожарной части на Петровке! Покажите работу ваших немцев, а мы вам наших, очень долго ищу таковых. 25 марта приезжает  к нам фигурант с Черновцов, поработаем на 2 кастюма! Ну так как?

0

77

Злата написал(а):

Ну так как?

большой ринг для меня не показатель, так же я могу вам предложить проработать след километров так 12 и в конце провести задержание, ну как? как в погранвойсках.

0

78

мушка написал(а):

Пропала порода!!!

Пропала на Украине, не в России!

мушка написал(а):

Никогда не спорь с дураком! Опустишься до его уровня, а там он возьмет тебя опытом

Народная мудрость не так звучит!

мушка написал(а):

Так что, ухожу... ухожу... ухожу

Правильно уходите, вы все равно в породе не понимает!
Если бы вы хоть чуть-чуть в кинологии  разбирались, то... задумайтесь, над тем, что имеете!

0

79

Pamliveria, как уже сказано выше

мушка написал(а):

""Никогда не спорь с дураком! Опустишься до его уровня, а там он возьмет тебя опытом" - народная мудрость...

Вот, поэтому не стоит обращать внимание, а просто делать свою работу вот и всё. Выкладывайте фото, очень интересно посмотреть.
denis, а вы извините эксперт? или кто? Какой питомник у вас? Просто интересно. Чего добились в плане рабочих качеств, где участвовали?

0

80

denis написал(а):

большой ринг для меня не показатель, так же я могу вам предложить проработать след километров так 12 и в конце провести задержание, ну как? как в погранвойсках.

С удовольствием! Я как раз знаю прекрасное поле! Так когда? А в защите я так поняла ваши собачки хиловаты? Или хотите другое доказать?

Отредактировано Злата (2010-03-22 22:12:39)

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Породы собак » Восточно европейская овчарка или ВЕО