Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенок стаффорда! 300грн.

Сообщений 161 страница 180 из 219

161

Злата
Уже где то было - палата № 6.

Йоркширчик написал(а):

Ip может быть один - сервера через который выходим в интернет. Ведь сменить его не проблема, правду пишу?

Внешний айпи провайдера да - может быть один, а вот внутренний айпи...

Злата написал(а):

Вот ещё

Это Ваша звезда? Мне тут шепнули на ушко кто родители у кобеля Вашего...нда...Вы сами то давно видели родословную своего кобеля?

0

162

Злата написал(а):

Потому и умничка была! Сейчас выставки характер немца испортили до придела- они все практически истерики!

Да причем здесь выставки!!!!!!!!!!!!!!
Некачественное разведение и испортило! А ну-ка, самая популярная порода, чего уж греха таить, и вязали кого попало с кем попало и кому ни лень!

+3

163

anna_westie
Я поняла, мне не важно кто из них эту чушь пишет, смысл-то один :crazyfun:  :crazyfun:  %-)

0

164

Ayah ДА НУ ЕЕ...много чести...

0

165

Ayah написал(а):

Да причем здесь выставки!!!!!!!!!!!!!!Некачественное разведение и испортило! А ну-ка, самая популярная порода, чего уж греха таить, и вязали кого попало с кем попало и кому ни лень!

:up: [size=[color=][/color]]+100[/size]

0

166

вауууууууууууу.супер)))))
пока я тут с собаками позанималась)))с друзьями пообщалась уже стока всего написали).

Злата нуу наверно таки да за вашим мальчиком стоит очередь и в вязках и в щенках.
только плиззззз вы разберитесь в происхождении вашей собашки) хотя ведь это не главное)))
только  вы хорошо)))посмотрите в свою родословную)))
ФК у вас стоит вашим дедушкой по материнской линии)))
так что плиииззззз не примазывайтесь к моему любимому питомнику,вы к нему нуу никоим краем не имеете отношение)))

я даже рада что у нас разное видение моей любимой породы))
на ваша собака ни ее дети Сасибов не имеют.ну если только ККУ(но это простите не к нам)
а все остальные сами определяться какую им хочеться иметь китайскую хохлатую.

ну а все остальное что вы написали)))
собака лает)караван идет)

главное что б вас вылечили)

0

167

ой.какая я теперь модная)))
теперича я модератор

0

168

minodora написал(а):

теперича я модератор

поздравляю!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

169

minodora написал(а):

теперича я модератор

И усе затихарилися :longtongue:

0

170

Ayah написал(а):

И усе затихарилися

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
я думаю, что тетя немного спустилась с небес на землю после того, как ее вычислили под двумя никами
эххх...одно жаль!! явчера не додумалась сохранить фото ее белоснежного китайца в породной ветке, а она его так быстро убрала и отредактировала все сообщения...обЫдно :(((
ну ниче! теперь редактировать сообщения никто не может  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

171

Ayah написал(а):

И усе затихарилися

нее)))вероятно к войне готовиться)))
готовиться к новой порции яда))

правда мне вначале хотелось бы услышать)))если человек вяжет свою собаку)))то хотя б минимум)))должен знать свою родословную.

а мы сегодня на 14 на занятия на лощадку.вечером думаю фоточки вывешу в темке площадки.

0

172

anna_westie написал(а):

явчера не додумалась сохранить фото ее белоснежного китайца в породной ветке

а шоооо там за фото было???не те которые сейчас?
чужоая собака???почему фото так быстро заменили??

0

173

minodora написал(а):

а шоооо там за фото было?

она предлагала пухового щенка китайца(белого). Но, как-то он больше на болонку смахивал...не узнала я в нем китайскую хохлатую

0

174

anna_westie написал(а):

она предлагала пухового щенка китайца(белого). Но, как-то он больше на болонку смахивал...не узнала я в нем китайскую хохлатую

ааа)))ну скорее всего просто ему морду не побрили)
нооо я считаю если решил показывать щенка то хотя б его в порядок приведи,что б люди породу не путали)
зато вероятно по рыночной цене совсем не дорого)))
одна из последних вязок супер производителя была с сукой с не полной родословной.
надеюсь людям обьясняют))что у щенка будут документы с некоторыми пробелами в документах)

0

175

mon cher petit написал(а):

ничего глупее этого и придумать невозможно. человек, кот. хочет здорового, красивого веста, а не аллергичную, хилую собаку, не пойдет на мотодром! и разница в $500  его не остановит! а хозяин - жлоб моим щенам, допустим, не нужен! т.к. я хочу чтобы мои собаки были здоровы, счастливы, качественно питались(не кормом 4 лапы), обрабатывались лучшими препаратами от клещей(не Барсом!), регулярно глистогонились,прививались надежными вакцинами вовремя, имели кучу игрушек и мылись качественым шампунем(не человеческим за 3 грн). Правда и вяжу я не соседским коблом, а самым красивым, здоровым, с прекрасным характером! И продам я щенка далеко не каждому человеку.Так вот мне никто ничего не перебьет при всем желании! пусть хоть миллион наплодят, такие как вы.

полностью поддерживаю!

0

176

d__kuzya написал(а):

А в темке всего-лишь человек щеночка продать хотел... а оно во как закрутилось)))

отож я читаю и фигею!!!!

0

177

Как я и говорил,стаффорд в начале темы к продаваемому щенку никакого отношения не имеет - это российский кобель!!! На этой страничке он есть http://staffstyle.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB … 6832108/75

0

178

Кто б сомневался,Дим!вот так в интернете щенков можно продавать)а на рынке так вааще!)я не думаю,что луганская дама ездила к нему в Россию на вязку,щенки от которой стоят 300грн)

0

179

rotti67 написал(а):

я не думаю,что луганская дама ездила к нему в Россию на вязку,щенки от которой стоят 300грн)

да с таким кобелём вязка будет стоить долларов 500,а то и больше. И то его вязать согласятся,если дама будет достойной...

0

180

вот вот)))у нас частенько вот такие гореразведенцы считают совершенно нормальным)взять фоточку собаки которая им понравилась))и показать даже не как Папу))или Маму)) а имено что если вы купите щенка то у вас вырастет вот точно такая же собачка.(кстати многие ведуться к сожалению)

0