Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенок стаффорда! 300грн.

Сообщений 121 страница 140 из 219

121

Serg
Классная деваха! Зонарница, их так мало осталось!

0

122

Злата написал(а):

А за ПИФ вам должно быть стыдно-уж вы туда точно ни копеечки, потому что жмоты, наживаетесь на собаках, а совесть то есть у каждого человека, вот и дерёт она вас из нутри. Выставки и достижения -это просто лишние панты и возможность самоутвердиться! И это мнение многих!

Ошибаетесь!!! совесть оказывается есть не у всех!!!! у вас ее точно нет! природа обделила умом, а родители воспитанием. УДАЧИ!

+1

123

anna_westie написал(а):

самоутверждаетесь здесь только вы! я не расписывала здесь своих собак как супер-пупер(хотя мои собаки настоящие ЧЕМПИОНЫ - с дипломами), а вот вы только этим и занимаетесь

Я за спорт с собаками писала, отнють не за выставки:)

0

124

anna_westie написал(а):

Ошибаетесь!!! совесть оказывается есть не у всех!!!! у вас ее точно нет! природа обделила умом, а родители воспитанием. УДАЧИ!

Удачи и вам! Особенно в личной жизни!

0

125

Злата написал(а):

Особенно в личной жизни!

у меня в личной жизни все отлично - люблю и любима , уж поверьте на слово  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

126

http://s004.radikal.ru/i207/1002/71/a27999dfeb72.jpg :D

0

127

Злата написал(а):

Я за спорт с собаками писала, отнють не за выставки:)

да вы тут за все уже отписались! Идите с Богом!

0

128

anna_westie написал(а):

Нужно это, действительно, заканчивать. Человек беспринципный, нагло врущий, невоспитаный. Пусть сама себя развлекает

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Serg милая псюха, самое главное что у обеих глаза светятся счастьем!!!

0

129

Злата написал(а):

Зонарница

- а это как? с равномерно сереньким окрасом? или нет?

0

130

anna_westieУдача никогда не помешает!

0

131

d__kuzya
Это окрас волка

0

132

Злата написал(а):

Это окрас волка

спасибо

0

133

Злата написал(а):

И это мнение многих!

Многих таких как Вы  ;)

Serg
Дело в том, что рынок лет 15 назал и сейчас - это две разные вещи, между ними огромная разница.
Я вообще больше говорю о коммерческих породах типа мелочи - йорков, тоев, КСХ тех же (хотя не сильно то они и коммерческие). Немцы на рынке - это немного другое. Хотя...перекупщиков и т.п. никто не отменял.

0

134

d__kuzya написал(а):

На старотипного немца похожа вроде бы)))

Только хвостик бубличком! Зато умничка была!

0

135

anna_westie написал(а):

Нужно это, действительно, заканчивать. Человек беспринципный, нагло врущий, невоспитаный. Пусть сама себя развлекает

:D Никакая собака детей не заменит, вот что я имела ввиду, а вы уж слишком к собакам как к человеку относитесь, явно материнский инстинкт.
Вот как раз не вру, для меня просто выставки, это зоотехническое мероприятие- выставил пёсика, получил добро("отлично"достаточно). И занимайся своим делом хочеш дрессировкой, хочеш разведением. А титулы-это лишние панты, не более. Получил титул -ну и что? умнее он не стал, мение любимый тоже! Выставочная собака, это далеко не племенная собака, редко совместимые вещи!

-1

136

Serg
Потому и умничка была! Сейчас выставки характер немца испортили до придела- они все практически истерики!

0

137

Выставочная игра - лотерея. И проигрыш в ней чаще выигрыша. Иногда мы ошибаемся, в погоне за мечтой хватая первого попавшегося щенка лишь потому, что нам почудилось, что именно из него вырастет ЧЕМПИОН. Подумайте, сможете ли вы полюбить собаку нечемпиона? А если пес не оправдает возложенных на него надежд? Что ждет его тогда? Незавидная участь - смена владельца или нелюбовь хозяина - неизвестно, что хуже. Будете ли вы ценить собаку за ее душевные качества, или ваше ущемленное самолюбие и желание самореализоваться во что бы то ни стало, заставят вас расстаться с этим псом?

Я могу лишь пожелать - любите ваших собак сейчас! Тех, что рядом с вами, даже если до идеала далеко. Гордитесь ими, заботьтесь о них, прощайте им слабости их характера и недочеты их внешности.

+1

138

Злата
Вы здесь один нормальный человек.
Я впервый раз сюда зашла и в ужасе!
Александру знаю давно и её репутация давно подорвана!
С остальных создаётся впечатление этаких подхалимов минадоре

0

139

Йоркширчик написал(а):

С остальных создаётся впечатление этаких подхалимов минадоре

блиииииин, нас раскусили http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

140

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0