Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенок стаффорда! 300грн.

Сообщений 101 страница 120 из 219

101

Злата написал(а):

А вы попки своим собачкам подмыли уже, скупали их, утренний туалет провели?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

102

mon cher petit написал(а):

Вы бы прогулялись на выставку КСУ, там бы и встретились с Минодорой

А у неё овчарки? Длинношерстные? Вроде как китайские хохлатые

0

103

Злата написал(а):

Вроде как китайские хохлатые

так и у вас же есть супер-производитель этой породы! вот и встретьтесь в ринге! а мы посмотрим

0

104

Злата написал(а):

А не счёт ККУ, я так Татьяне Ивановне и передам

Честно - не знаю кто это, не тусуюсь я в среде ККУ. Но передавайте! Мне не страшно  ;)  Так же можете передать привет рыночникам  :rofl:

anna_westie написал(а):

а у вас что уже климакс??что вы так завидуете моему возрасту???

Я думаю, что это не климакс, а элементарная невоспитанность.  Уровень базара - ничего удивительного. Там и не такое услышишь.

0

105

Злые Вы,уйду я от Вас)))

0

106

А в темке всего-лишь человек щеночка продать хотел... а оно во как закрутилось)))

0

107

Злата написал(а):

жизнь на собак не тратить!!!!

И это слова заводчика!

0

108

anna_westie
А какой смысл? Я этими собачками не занимаюсь. А вязок у него и так полно!Детки продаются нормально, я не вижу смысла тратить деньги на выставку, я лучше эти деньги в "ПИФ" передам :'(  кто хочет самоутвердиться за счёт своей собаки вперёт на выставки!)

0

109

Злата написал(а):

А у неё овчарки? Длинношерстные? Вроде как китайские хохлатые

:D Ндя...Делаем невинный вид и типа ничего не понимаем  :crazyfun:

anna_westie написал(а):

так и у вас же есть супер-производитель этой породы! вот и встретьтесь в ринге! а мы посмотрим

Наверное его уже нет - продали на Мотодроме.

0

110

Serg
Во всём нужно знать придел, собака не человек, никогда им не станет :idea:

0

111

ну бред же полный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:

0

112

mon cher petit
Скажите пожалуйста в чём смысл выставки???

0

113

Злата написал(а):

А какой смысл? Я этими собачками не занимаюсь. А вязок у него и так полно!Детки продаются нормально, я не вижу смысла тратить деньги на выставку, я лучше эти деньги в "ПИФ" передам

Ясно, тогда вопрос - а зачем Вы немецких овчарок выставляете? Или кто их высталяет - это дети? Зачем детей выставляют? Я что то немного в Ваших суждениях запуталась. Кобелю впринципе не нужна оценка экспертов, разводится он и так может, разводилка выросла и вперед. И детки хорошо продаются - какие проблемы то? Это точно. Еще деньги тратить на выставки и какую то оценку экспертов и самооценку свою повышать за счет отлично вяжущегося кобеля - глупости какие. Повязал себе кобеля получил денег за вязку ну или щенка забрал. Вышел на рынок -  быренько продал его. Зачем еще породой заморачиваться - это так левый заработок, чтобы денег передать  в "ПИФ". А щенка Вы как продаете? С доками ККУ я так понимаю?

0

114

Злата написал(а):

Скажите пожалуйста в чём смысл выставки???

Интересный вопрос - вы хотите узнать в чем лично для меня смысл или вообще?

0

115

mon cher petit написал(а):

элементарная невоспитанность.  Уровень базара - ничего удивительного

100%!!! к счастью, я с людьми такого уровня очень редко сталкиваюсь. поэтому у меня все это вызывает полнейшее непонимание  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Злата написал(а):

А какой смысл? Я этими собачками не занимаюсь. А вязок у него и так полно!Детки продаются нормально, я не вижу смысла тратить деньги на выставку, я лучше эти деньги в "ПИФ" передам   кто хочет самоутвердиться за счёт своей собаки вперёт на выставки!)

ну, конечно!
я очень сомневаюсь, что вы хоть раз что-то передавали в ПИФ, уж извините! сами говорили выше, что собака всего лишь зверь и вы свою жизнь на этих зверей не "тратите".
Вы ЗАБРЕХАЛИСЬ!!!!!!
И как это вы китайцами не занимаетесь, если кобель ваш вяжется! не противоречьте себе!
А самоутверждаетесь здесь только вы! я не расписывала здесь своих собак как супер-пупер(хотя мои собаки настоящие ЧЕМПИОНЫ - с дипломами), а вот вы только этим и занимаетесь!
вас сюда Valdos притащила???

0

116

d__kuzya написал(а):

Как часто бывает - первую собаку мы берем просто потому, что хотим собаку

А я свою первую собаку в 10летнем возрасте на соловках покупала причем у коробочников - на большее тогда моих сбережений не хватало. А родители спонсировать не хотели, у нас была кошка и они считали этого достаточно. А когда мы заявились в лютый мороз, замерзшие, но счастливые, нас, конечно, поругали, но не выгнали. И Динуха покорила всю семью и радовала нас почти 14 лет.

0

117

Нужно это, действительно, заканчивать. Человек беспринципный, нагло врущий, невоспитаный. Пусть сама себя развлекает

0

118

Вот такая псюха из нее получилась:
http://s56.radikal.ru/i152/1002/a4/08b978590e5f.jpg
Это одна из наших последних фоток
http://s004.radikal.ru/i207/1002/26/e97bf326840c.jpg

+1

119

Serg написал(а):

Вот такая псюха из нее получилась:

А что? На старотипного немца похожа вроде бы)))

0

120

anna_westie написал(а):

очень сомневаюсь, что вы хоть раз что-то передавали в ПИФ, уж извините! сами говорили выше, что собака всего лишь зверь и вы свою жизнь на этих зверей не "тратите".
Вы ЗАБРЕХАЛИСЬ!!!!!!
И как это вы китайцами не занимаетесь, если кобель ваш вяжется! не противоречьте себе!
А самоутверждаетесь здесь только вы! я не расписывала здесь своих собак как супер-пупер(хотя мои собаки настоящие ЧЕМПИОНЫ - с дипломами), а вот вы только этим и занимаетесь!
вас сюда Valdos притащила???

Мой кобель вяжется,как бы вам этого не хотелось! А на выставку мне хватило его просто принести( подруга попросила, она одеждой для животных занимается, зделать показ мод)  моды так и не получилось по времени, а на меня ваши хохлятники налетели.........
А за ПИФ вам должно быть стыдно-уж вы туда точно ни копеечки, потому что жмоты, наживаетесь на собаках, а совесть то есть у каждого человека, вот и дерёт она вас из нутри. Выставки и достижения -это просто лишние панты и возможность самоутвердиться! И это мнение многих!

0