Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенок стаффорда! 300грн.

Сообщений 181 страница 200 из 219

181

У в Макеевке на рынке один кобл немец "РАБОТАЛ" папой щены разлетались на ура!  ;) А самым писком было лет 12-15 назад одни рыночные товарисчи продавали щенов из-под сильно подлахмаченной черной суки типа старых НО  как !!! БЕЛЬГИЙСКИХ ОВЧАРОК!!! я думаю они имели в виду грюнендалей, и народ велся на эту шнягу http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/VeryCool_cool.gif

0

182

Девочки,я думая что тему нужну уже закрыть! Давайте тему создадим общалку и все дискуссии будут там!!!!!!!!! %-)

0

183

вот я читаю что вы здесь написали и поражаюсь!
по вашему мнению кормить питомца надо только известными кормами самыми лутьшеми препаратами вакцинировать ,но вы забываете обо дном
по составу они все практически одинаковые,только одна из фирм более разкрученная и берет деньги за свой бренд,точно так же как и питомники они тупо зарабатывают на своих собаках и это факт!
у меня друг взял боксера, понравился самый тощий и маленький щенок он его кормил обычными кашами,давал рыбий жир,и добавлял костную муку.
В итоге собака выросла мощная красивая и здоровая немного больше даже чем свои сородичи и была всем довольна!

0

184

андрей (хочу амстаффа) написал(а):

по вашему мнению кормить питомца надо только известными кормами

кормить собаку нужно сырым мясом. я лично так и делаю. но если уж и выбирать из кормов, то лучше понимать чем один отличается от другого

андрей (хочу амстаффа) написал(а):

но вы забываете обо дном по составу они все практически одинаковые

это вы сами придумали? или "умные" люди насоветовали?

андрей (хочу амстаффа) написал(а):

у меня друг взял боксера, понравился самый тощий и маленький щенок он его кормил обычными кашами,давал рыбий жир,и добавлял костную муку.В итоге собака выросла мощная красивая и здоровая немного больше даже чем свои сородичи и была всем довольна!

ну кормите кашами по севету друга! действительно! нафиг собаке мясо! Все должно быть ДЕШЕВО И СЕРДИТО
андрей (хочу амстаффа) А можно поинтересоваться сколько собак вы вырастили, чтобы вообще что-то утверждать и критиковать мнение др.людей?

+1

185

андрей (хочу амстаффа) написал(а):

точно так же как и питомники они тупо зарабатывают на своих собаках и это факт!

ага. миллионы просто закалачивают  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
честно, уже просто достало это мнение. и главное, что вы с такой серьезностью об этом утверждаете...противно

0

186

и у меня еще один вопрос к заводчикам
представьте себе ситуацию вы прогуливаетесь со своей собакой и щенками,рядом проходит мама со своим ребенком скажем так по одежде видно что они не богаты,и ребенок увидев одного из щенков просто влюбляется в него и щенок отвечает взаимностью,
он просит свою маму купить ему этого щенка,мама подходит к вам все узнает и реально у нее не хватает некоторой суммы денеги она их негде не сможет достать! Но пообещают вам следить за щенком (кормить нормально прививки делать(не самыми дорогими препаратами и кормами))
мне интиресны ваши действия?
(не хватает большей части суммы)
вы не согласитесь отдать щенка
или согласитесь
и просьба аргументировать любой ответ

0

187

не миллионы но все же зарабатывают

0

188

я не критикую мнения это раз
во вторых мясо тоже присутствовало в рационе но с кашами
парню хотелось заиметь верного друга но у него денег на корма не было
и вы хотите сказать что он не достоин был содержать эту собаку ?
собака прожила 14 лет

0

189

anna_westie написал(а):

нафиг собаке мясо! Все должно быть ДЕШЕВО И СЕРДИТО

http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/rofl.gif  как это нам раньше в голову не пришло!!!! а еще можно секономить на выставках и дрессировке

андрей (хочу амстаффа) написал(а):

по составу они все практически одинаковые,только одна из фирм более разкрученная и берет деньги за свой бренд

вы видели по телевизору рекламу чапи и педигри? а рекламу аканы? вот пример раскрученности и цены

0

190

я же не говорю что все поголовно но самые знаменитые клубы точно
а чем вы можете обьяснить тогда щенки из одного и того же помета
одни выстовочной внешностью а другие нет
суммы разные соответственно
и еще одно люди занимаються развидением той или иной породы не где не работают
содержат собак участок
а это все деньги и не малые
плюс ремонты дома покупка машины
это у них все с небо падает?
я не считаю чужие деньги но это неаспаримый факт
чтож поделать у нашего народа менталитет такой!

0

191

вообще по поводу боксера это пример

0

192

а чтож вы все молчите раньше таких кормов не было а собаки были тоже мощьные сильные и красивые

0

193

и мне так кажеться фору бы дали тем собакам которые питались элитными кормами

0

194

андрей (хочу амстаффа) написал(а):

представьте себе ситуацию вы прогуливаетесь

скажу за себя. Я НЕ ПРОДАЮ СОБАК В СЕМЬИ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ! НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ! я не хочу чтобы щенок стал игрушкой для ребенка. пусть купят ему попугайчика для начала

0

195

андрей (хочу амстаффа) написал(а):

я же не говорю что все поголовно но самые знаменитые клубы точно а чем вы можете обьяснить тогда щенки из одного и того же помета одни выстовочной внешностью а другие нетсуммы разные соответственно и еще одно люди занимаються развидением той или иной породы не где не работаютсодержат собак участок а это все деньги и не малыеплюс ремонты дома покупка машиныэто у них все с небо падает?я не считаю чужие деньги но это неаспаримый фактчтож поделать у нашего народа менталитет такой!

оно и видно как не считаете!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

196

я же не за то чтобы собак кормить одними кашами 
я привел пример реальный
а вы налетели и начали тут наезжать и осмеевать!

0

197

андрей (хочу амстаффа) написал(а):

чтож поделать у нашего народа менталитет такой!

а вы узнайте сколько стоит щенок в США! представляю каково будет ваше удивление

0

198

андрей (хочу амстаффа) написал(а):

я же не за то чтобы собак кормить одними кашами

НЕТ! как раз написали! вы написали только о кашах! о мясе или хотя бы субпродуктах не было НИ СЛОВА!

андрей (хочу амстаффа) написал(а):

а вы налетели и начали тут наезжать и осмеевать!

и ДА! я осмеиваю вашу точку зрения. т.к. для меня все это действительно смешно
т.к. я знаю что такое поехать повязать собаку(не в своем городе), знаю что такое правильный уход за щенной сукой, знаю что такое роды, знаю каково вырастить помет(вырастить правильно! и по совести). О выставках и оформлении документов уж промолчу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+2

199

андрей (хочу амстаффа) написал(а):

представьте себе ситуацию вы прогуливаетесь со своей собакой и щенками,рядом проходит мама со своим ребенком скажем так по одежде видно что они не богаты,и ребенок увидев одного из щенков просто влюбляется в него и щенок отвечает взаимностью,
он просит свою маму купить ему этого щенка,мама подходит к вам все узнает и реально у нее не хватает некоторой суммы денеги она их негде не сможет достать! Но пообещают вам следить за щенком (кормить нормально прививки делать(не самыми дорогими препаратами и кормами))
мне интиресны ваши действия?

Даже если бы мне предлагали полную сумму, никогда не продам!
И дело тут не в деньгах, а в том, что такое сиюминутное желание ребенка - просто прихоть и довольно скоро им наиграются и  ваш песик станет не нужным.
Я такое видела не раз, на моей памяти из 7 подобных случаев, ни в одном собака больше года в такой семье не находилась. 5 отдали, одну сплавили в деревню, одна пропала - ребенку надоело ее выгуливать и собаку выпускали на самовыгул.
Так что в подобной ситуации - категорическое НЕТ

+3

200

anna_westie написал(а):

Я НЕ ПРОДАЮ СОБАК В СЕМЬИ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ! НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ!

скажите, вы не продаете именно в данной ситуации, когда ребенок захотел, а родители пошли на поводу? или вообще?
и маленькие дети - до какого возраста дети считаются маленькими??

0