Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Хобби и увлечения » Стеклографика - настоящая ручная гравировка по стеклу :)


Стеклографика - настоящая ручная гравировка по стеклу :)

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Proud и от меня Вам спасибо за мою кружечку с бульмастифом! очень красиво! я в восторге!!! Вы - талант!

0

42

Галактика [взломанный сайт]

0

43

Proud написал(а):

У меня десяток американских кокеров,разных возрастов (от 2 до 13 лет)

А как вы с ними гуляете??? Одновременно же не пойдёшь со всеми...  :unsure: По очереди???  :rolleyes:

0

44

YuliyaLeo не просто "по очереди",а в 3 захода...Иногда - в 2...Мои в общем-то дисциплинированные...Сейчас погода гнусная - особо не погуляешь.У мнУ есть и брезгливые зверики - ни в жисть,чтоб в лужу наступить...Лучше ЛОПНУ :rofl:
А настоящий праздник,когда кто-ить из друзей в гости приходит - всей стаей "отрываемся" по полной :D

0

45

Proud
а Вы в квартире живете?)

0

46

:glasses: В квартире.
Если посчитать на вес :D то получается,что у меня пара ротвейлеров,только мелкими,по всей квартире частями :crazy: "рассредотачиваются".

Отредактировано Proud (2009-11-22 09:54:52)

0

47

Proud написал(а):

то получается,что у меня пара ротвейлеров,только мелкими,по всей квартире частями

хороша хоть мелкими частями :D у меня как одЫн плюхнется, так и пробка сразу :rofl:

0

48

rotti67 написал(а):

хороша хоть мелкими частями

:rofl: Так только это и спасает!
Правда,в несколько раз увеличивается количество пузей/рук/ног/ушей,которые приходится мыть после прогулок,но зато - больше лизучих язычищ  :cool:

0

49

Proud написал(а):

Правда,в несколько раз увеличивается количество пузей/рук/ног/ушей,которые приходится мыть после прогулок,но зато - больше лизучих язычищ

я бы не отказалась от десятка языков-))))))))))любови скока зато :love: правда кушают наверно много))))))))))

0

50

Ну,это как посмотреть...В среднем от 100 до 150 грамм корма в сутки "на нос" (это если только кормом кормить).Кому больше,а кому меньше - очень индивидуально.Вот,естьу меня бело-красная матрона,не иначе - фигуру блюдёт...Ест не более 75 грамм и хоть ты тресни - никакие хитрюшки не помогают.Сверх самоустановленной нормы может несколько кусочков у меня с ладони "откушать" - всем видом выражая ВЕЛИКОЕ одолжение,"исключительно из уважения".

0

51

Proud написал(а):

Вот,естьу меня бело-красная матрона,не иначе - фигуру блюдёт

:rofl:
когда свою темку сделаете?оч хочется посмотреть на Ваших любимцев!!!америкашек оч люблю тем более :love:

Отредактировано rotti67 (2009-11-22 15:24:24)

0

52

Proud
да делайте тему, очень интересно

0

53

Proud написал(а):

В квартире.
Если посчитать на вес  то получается,что у меня пара ротвейлеров,только мелкими

Соседи долго привыкали? :D

Отредактировано ана (2009-11-22 20:02:44)

0

54

Темку сделаю чуть позже...Только фоток у меня на компе мало,сканера нет,да и сама железюка - "та ещё" (никак не получается подружить комп с фотиком и мобилками...практически все фотографии,что имеются - с трубок...сама себе на мыло ММСки слала,а теперь и этот "номер" не походит :().
Соседи? :D Быстро...Особенно благоволят с того момента,как сообразили,что в нашем подъезде перестали всякие :hobo:  тёмные личности скирдоваться вечерами и шприцы одноразовые исчезли. :glasses:

0

55

Proud написал(а):

собенно благоволят с того момента,как сообразили,что в нашем подъезде перестали всякие :hobo:  тёмные личности скирдоваться вечерами и шприцы одноразовые исчезли. :glasses:

боятся злющих коккеров?))))))

Proud написал(а):

Темку сделаю чуть позже...

обязательно сделайте!!!!оч интересно

0

56

Да у Вас просто "спецназ" :D

0

57

Неее...Мои совсем не злющие - скорее залижут...до смерти :crazy:
Просто зверики практически сразу "выучили" соседские шаги и поднимают тревогу,если чужие в не урочный час в подъезд заходят и возятся подозрительно долго...А вот на сию "сигнализацию-зализацию" - уже  выходят "добрющие"  :angry: соседи-дяди...Дом у нас старый,довоенной постройки 2-хэтажный/2-хподъездный,по 8 квартир в каждом подъезде.Так и живём...Дружненько и весело :cool:

0

58

Proud написал(а):

Дом у нас старый,довоенной постройки 2-хэтажный/2-хподъездный,по 8 квартир в каждом подъезде.Так и живём...Дружненько и весело

даааа, в таких домах все друг дружку знают как облупленного :D я представляю звук 1- шт сигнализаций :rofl:

0

59

Супер когда много собаШек!!![взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

60

:glasses:
http://s14.radikal.ru/i187/0912/ea/da57fbdadafct.jpg
В активной работе - кучка заказов...Очень стараюсь закончить ДО Нового года - эскизы практически готовы,а вот со стеклом - проблемы...
Ребятки дорогие,может кто узрит в магазинах дымчатые крУжки - маякните  :flag: плз о злачном местечке...Край нужны 5-6 штук,объёмом 250-300 мл. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Хобби и увлечения » Стеклографика - настоящая ручная гравировка по стеклу :)