Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алтай - мой азиатский друг

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Дворянки , оне тоже собаки , конечно, но я имине занималась..ребенок маленький был , а этот сам как ребенок :P

0

82

Мы как-то брали опилки для собаки ,так вот у хозяев  был тоже азиат девочка ,хозяева говорят тоже очень добрая они на подмогу стафа ей взяли, в люди его не выводили ,говорят злющий.

0

83

Алтай  к людям вне территории относится лояльно, но территорию охраняет нормально. Характер складывается постепнно , психика устойчивая , думаю нам стафа ненадо будет , вот разве дэвушку азиаццкую. В паре азиаты работают еще лучше, нуэто пока так , разговоры, парня-бы довести до ума %-)

0

84

А как успехи в обучении?)

0

85

Мариш, все хорошо , нашли взаимопонимание , занимаемся потихоньку. На каникулах с горки ходили кататься на санках , часа 4 гуляли , пацан был в свободном полете мимо пробегали бегуны ,соб слушлся хорошо , вел себя как надо, показывал поведением , что приближается кто-то ,  но по команде пропускал всех беспрепятственно . Я была оч довольна прогукой, ведь в этой ситуации я не держала его вниманием постоянно , он не был ограничен в свободе. Но он нас как-бы пас  8-)

0

86

Это заложено природой и этого не отнять,да и не надо)азиаты замечательные собаки!мы гуляем как раз с двумя азиатками)а Алтай-умничка-радует маму)

0

87

Просто в какой-то момент на прогулках было напряжно (мне) , пацан враз как-то повзрослел стал сильно самостоятельным, на команды забивать, бананы в ушах , за дворней ломанулся и в лес скрылся , ну и т.д. Просто щенком он был совсем не проблемным, послушным, меня бдил, поэтому я расслабилась, за что и поплатилась :( . Ну а теперь все пучком.

0

88

rotti67 написал(а):

Это заложено природой и этого не отнять,да и не надо)азиаты замечательные собаки!мы гуляем как раз с двумя азиатками)а Алтай-умничка-радует маму)

Везет вам, с азиатами гуляете , а мы об азиатах тока мечтаем. Зато у нас друган есть ретривер Лева- просто золотой лев , такой позитивный ребенок, они как малышня играют. Так масика моего еще никто не разигрывал как Левчик, они в снегу такое кувыркание устроили , я в отпаде была :crazyfun:

0