Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черныш Дакс+бассет Дана=дружба.

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

да уж, попытка удалась) а Дакс?

0

22

А Дакс работает отлично!

Отредактировано ана (2009-11-14 22:23:52)

0

23

Очаровательная пара :cool:

0

24

Эльфика написал(а):

Очаровательная пара

Спасибо, наверное странно выглядят, когда по улицам рядом ходят, я их в одной руке вожу и они как две лошадки в упряжке.

0

25

На завтра на ЗКС договорились, уже с ужасом думаю какой Дакс вернется, с него после обычной прогулки грязь просто течет :canthearyou:

0

26

ана написал(а):

На завтра на ЗКС договорились, уже с ужасом думаю какой Дакс вернется, с него после обычной прогулки грязь просто течет

Ничего! Зато СКОЛЬКО эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ в ВОСТОРГЕ с площадки возвращаемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как ОКРЫЛЯЕШЬСЯ изнутри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:

0

27

Да удовольствия много, я обожаю на занятия ходить и для собаки разрядка, нечего засиживаться, но эти меха...Так хочется уже снега, санки, лыжи, а тут знакомый вчера сказал, что такая слякать до середины января будет, очень надеюсь он ошибается http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

28

ана написал(а):

Так хочется уже снега, санки, лыжи

ДА! ДА! САМИ ОЧЕНЬ ЖДЁМ СНЕГА!!! ПОТОМУ КАК В ЛЕС, ну, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :love:

ана написал(а):

знакомый вчера сказал, что такая слякать до середины января будет, очень надеюсь он ошибается

ОШИБСЯ, ОШИБСЯ!!! Не нужно нам такого!!!  :mad:

0

29

ана написал(а):

как говорят прохожие дети "военная собака"

Как МИЛО!!!  :love:

0

30

Будем надеяться, Дакс обажает снег, все время качается в нем. А когда мой сын был маленький Дакс и его в сугробы ронял, специально, он ведь считает - снег великое счастье, вот и старался удружить маленькому хозяину. А теперь на санках катает.

0

31

ана написал(а):

Будем надеяться, Дакс обажает снег, все время качается в нем. А когда мой сын был маленький Дакс и его в сугробы ронял, специально, он ведь считает - снег великое счастье, вот и старался удружить маленькому хозяину. А теперь на санках катает.

Боже, какая идиллия!!! Это так ПРИЯТНО!!!  :flirt:

0

32

Ребенок с самого рождения привык с собаками общаться. Только тогда у нас добер  был. Тоже кстати на санках катал сначала меня, а потом, чтоб коляску по снегу не толкать (тяжело) снимали корзину с колес, закрепляли ее на санках, так и катал мирно сопящего грудничка.

0

33

ана
не многие люди после добермана заводят другие породы, а вы почему?

0

34

Не смогла... Не потому, что порода не нравится...

Отредактировано ана (2009-11-17 12:25:01)

0

35

ана написал(а):

Не смогла, он был такой ЛИЧНОСТЬЮ

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
Личность... Не часто услышишь такое о собаке... А вот о доберманах, слышу всё чаще и чаще... И думаю, что это совсем не от того, что интересуюсь данной породой... Видно, доберы и на самом деле ОЧЕНЬ человечны...  :love:

0

36

YuliyaLeo написал(а):

Видно, доберы и на самом деле ОЧЕНЬ человечны...

Они такие

0

37

ана написал(а):

Они такие

Спасибо Вам бОЛЬШОЕ...  :jumping:

0

38

ана написал(а):

Не смогла... Не потому, что порода не нравится...
Отредактировано ана (Сегодня 13:25:01)

А почему Вы вырезали слово ЛИЧНОСТЬ???  :unsure:

0

39

За что???

0

40

ана написал(а):

За что???

За такой положительный отзыв о породе...  :flirt:

0