Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Хобби и увлечения » моя коллекция карманных календарей с собаками))))))


моя коллекция карманных календарей с собаками))))))

Сообщений 161 страница 180 из 269

161

Иринка
ааа...ээ...помню) Два рекламных получала..с риджем и шарпеем помоему
по календарикам миттели пока не попадались..а открытку я меняю только на питомники. 8-)

0

162

Пупырка
Вы пока приберегите её для меня,может в ближайшее время что то и надыбаю! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

+1

163

Даша
Давай ещё подождём пока ,может ещё что у меня появится и у тебя,скоро будет у нас в Питере большая выставка ,,Белые ночи,,,может там что найду из коккеров!

0

164

Пупырка
Оля давай я куплю на МОЛОТКЕ календарики питомник,ты мне пришли фото какие тебе нужно за открытку и я перекупить попробую,там пока один день остался!

0

165

Иринка
на молотке мне ничего не надо-)) я там редко что покупаю -(
Я лучше белые ночи подожду..может чего получиться там нарыть )))
А открытка никуда не денется... она у меня из коллекции...я ее тока на питомники обменять готова 1:3 ...

0

166

Пупырка
Ясненько,буду искать!

0

167

Ира,кроме булей и молоссов,нужны терьеры-стаффы,черныши...добики,сены)ой,всего не перечислишь)
Но ротти и були рулят)
Вобщем чё будет-показывай)

0

168

Иринка, спасибо за помощь... мне ещё нужны французкие бульки,кане корсо,цверг пинчеры. А я для вас буду активно искать!!!!

0

169

Ой узрела у вас ещё фр. бульдожку в двух екземплярах, на зелёном фоне с надписью 2010... меняете, если да, то отложите и его мне)))

0

170

Даша
Хорошо,отложила!

0

171

Иринка. Большущее спасибо!!!!!

0

172

Вот ещё что у меня появилось))))

0

173

Даша
Симпатичные мордахи!Жаль ,что шнауцеров нет! :crazyfun:

0

174

Иринка
Ты только не пропадай)а то ж твои шнау лежат отложенные)

0

175

rotti67
Я каждый день по несколько раз захожу сюда!Жду выставку,на которую женщина приносит календарики на продажу,
в эту субботу пойду туда.Куплю самые интересные,которых у меня нет,и сразу покажу. :P

0

176

rotti67
У меня появилась такая открытка ,нужно?

0

177

Это обратная сторона открытки.

0

178

Открытки у меня второстепенное увлечение. Если кк на обмен нет,тогда открытку могу взять

0

179

rotti67
В субботу посмотрю,может что и куплю из календариков !

0

180

Вот приобрела на выставке.

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Хобби и увлечения » моя коллекция карманных календарей с собаками))))))