Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Выставки » CACIB "Кубок Донбасса"+САС Макеевское отделение (26-27.12)


CACIB "Кубок Донбасса"+САС Макеевское отделение (26-27.12)

Сообщений 201 страница 220 из 229

201

Valdos написал(а):

Извините, но сомневаюсь

нууу,как в пинципе,и я сомневаюсь в ваших многих дисциплинах))

Valdos написал(а):

А Вы наверно судья?))

да.я наверное судила,когда вы под стол пешком ходили.
кстати как раз с Овоцом и Крыжановской,это так просто.сейчас незакрываю только по одной причине,так как считаю себя,достаточно не плохим хендлером.
нууу,и не хватаюсь за все)))как вы)))

Valdos написал(а):

уж поверьте смогу.

так в чем дело.

Отредактировано minodora (2010-01-05 23:51:46)

0

202

minodora написал(а):

нууу,и не хватаюсь за все)))как вы)))

Извините, но никто за всё и не хватается. Говорите за себя). Я занимаюсь  своим делом, и довольно успешно. Дорогу я вам ни в чём не переходила, насколько ине известно. Не кричу, что я - талантливый хендлер или дрессировщик, а доказываю это (что дрессировщик), хотя бы тем, что мои собаки входят в тройку лидеров по дрессировке, только не у нас, а в России. И занимаюсь не одним видом, а связанными между собой. А то, что остальные не могут этого делать, так это извините.... Нельзя высказать своё мнение по поводу экспертизы? Я свою собаку покупала извините не "у Васи пупкина с соловков" и она не условно породна. Её мать чемпионка и грандчемпионка России и многих стран, имеет 79 CACIBов и выигрывала ВОВы (да и до сих пор выигрывает) у знаменитых кобелей и сук. Папа вывезен из Америки из известного питомника, где одна вязка с ним стоила 1000$, чемпион Америки, Японии, Финляндии, если не ошибаюсь, сейчас он в России. Так что экстерьер у собачки отличный. А сказать, что у неё коротковата морда! От этого даже москвичи упали в обморок. Юрий, забыла отчество к сожалению, Овоц - очень уважаемый мною эксперт, но басек он незнает, к сожалению.

minodora написал(а):

да.я наверное судила,когда вы под стол пешком ходили.

Поздравляю! Только вряд ли басенджи вы судили)). Да и доказывать кому либо и что либо - это неблагодарный труд

Отредактировано Valdos (2010-01-06 21:11:13)

0

203

Зараннее извиняюсь перед админом за отхождение от темы  :blush:

0

204

Valdos написал(а):

Я свою собаку покупала извините не "у Васи пупкина с соловков" и она не условно породна. Её мать чемпионка и грандчемпионка России и многих стран, имеет 79 CACIBов и выигрывала ВОВы (да и до сих пор выигрывает) у знаменитых кобелей и сук. Папа вывезен из Америки из известного питомника, где одна вязка с ним стоила 1000$, чемпион Америки, Японии, Финляндии, если не ошибаюсь, сейчас он в России. Так что экстерьер у собачки отличный.

родители Отличные это Супер!!!!
вот только когда вы это напишите о своей собаке)тогда и побеседуем.
я про родителей своих собак могу много рассказать,но еще могу рассказать и об успехах именно самимих собак)
а вот ваши фото с ринга посмотрела((((

0

205

minodora написал(а):

а вот ваши фото с ринга посмотрела((((

И..?

0

206

Конечно классно, когда можешь что-то написать и о собе, но пока нечего, т. к. собачка у меня недавно и 26 декабря была её первая выставка. фотки неудачные, разглядеть там что-то просто нереально. Плюс собака неподготовленна, т. к. выставляться мы не собирались, а поменяли немца на неё. Вот и всё. Работы вайлом. Хочу попробовать сделать ей свободную стойку.

Отредактировано Valdos (2010-01-07 00:53:28)

0

207

Valdos написал(а):

Хочу попробовать сделать ей свободную стойку.

прежде чем собаке делать свободную стойку,надо внимательно глянуть собаку,а надо ли ей это или красивей будет стойка с хендлером.

0

208

Аня скажите пожалуйста по каким видам дрессировки и ГДЕ ???ваши собаки лучшие???
Какие дипломы и от каких организаций вы их имеете ?????

0

209

Proud Красивая, пушистая http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/thumbs-up_cool.gif на этой выставке вас не видела, видела девочку с одисом(кажись)-тоже прикольные собики получились, у нас вообще эти выставки пролетели - кумпания съехалась большая - с половины Украины, стрижки и все такое..
------------------
|^^^Beer^^\\|"" ""\\_,_
|___________||___|__|) мы тоже выставлялись первый день под дедушкой Овоцом, мы продули а однопометница Вула взяла ВОВа  http://opera-ac.clan.su/smilies/christmas/rolleyes.gif
(@)(@)""""*|(@)(@)**(@)

Отредактировано Наталья (2010-01-07 10:34:35)

0

210

Елена написал(а):

Аня скажите пожалуйста по каким видам дрессировки и ГДЕ ???ваши собаки лучшие???Какие дипломы и от каких организаций вы их имеете ?????

Последние соревнования г. Санкт-Петербург Кубок "Белые ночи" РР 2-е командное место, 2-е место в личном зачёте. г. Москва 2-е командное место РР. г. Ростов-на-Дону, РР 3-е место в личном зачёте. Организации не помню, дипломы в клубе. Если вас это так волнует - могу посмотреть и выложу позже. Фристайл г. Ростов-на-Дону 5-е место из 10. Аджилити г. Ростов-на-Дону 4-е место из 15. Достаточно?
А Ваша собачка?

Наталья написал(а):

мы тоже выставлялись первый день под дедушкой Овоцом, мы продули а однопометница Вула взяла ВОВа

Всё впереди у вас Вул классный мальчик, большой такой  :love: . А вообще не в этом счастье (Дали не дали титул) не последняя ведь выставка. ))

0

211

Елена, хотите лично убедиться, милости прошу в клуб покажу все дипломы, кубки, медали  :) Лично почитаете какой организации и что за что )

0

212

Valdos написал(а):

Всё впереди у вас Вул классный мальчик, большой такой   . А вообще не в этом счастье (Дали не дали титул) не последняя ведь выставка. ))

пасиб :love: как выразилась моя заводчица - пробиваю все своим лбом :blush:

0

213

А нет ли у кого фото с "Кубок Донбасса 2008"?Ринг боксеров?Хотелось бы свою даму увидеть,пожалуйста!

0

214

подскажите пожалуйста когда будет ближайшая выставка собак и будут ли там амстаффы?
и еще один вопрос у нас в Донецке где можно приобрести и по какой цене щенка амстаффа?!

0

215

андрей (хочу амстаффа) написал(а):

когда будет ближайшая выставка собак и будут ли там амстаффы?

ближайшая крупная выставка будет 7 и 8 матра. собак будет много. и не только из Донецка. амстаффы тоже будут. приходите, посмотрите на победителей :))))))

0

216

и еще у нас в городе есть опытные дрессировщики американского стаффордширского терьера или люди которые помогут либо подскажут если я столкнусь с какой либо проблемой
опыта в дрессуре нет вообще а собака серьезная
поскольку прочитанной мной литературы много и вся практически говорят о том что заниматься такой собакой должны профессионалы
но мне это порода  очень нравиться!

0

217

я делетант во всем этом но можно ли приобрести и щенка прям на выставке?

0

218

андрей (хочу амстаффа) написал(а):

но можно ли приобрести и щенка прям на выставке?

по идее возможно, но только если очень повезет. а вообще я бы вам не советовала очень спешить в этом деле.
стафф серьезная порода, советую очень хорошо присматриваться к родителям и выбрать действительно порядочного заводчика. т.к. заводчик должен быть вашим первым другом в выращивнии собаки. он сможет и совет дельный дать, и подсказать, и с выставками помочь, и с дрессурой. о том чтобы купить здорового щенка с отличной крепкой психикой, я вообще молчу

0

219

anna_westie спасибо большое за совет и за информацию

0

220

андрей (хочу амстаффа) написал(а):

поскольку прочитанной мной литературы много и вся практически говорят о том что заниматься такой собакой должны профессионалы
но мне это порода  очень нравиться!

вы можете конечно заниматься сами.просто курировать вас должен человек который понимет толк в дрессурею

андрей (хочу амстаффа) написал(а):

я делетант во всем этом но можно ли приобрести и щенка прям на выставке?

ну прям на выставке.незнаю.посмотреть поговорить да.а вот щенков не так асто приносят.
так те кто выставляет они больше в ринге заняты.
вам просто надо определиться какого щенка хотите.посмотреть питомнике.
вот к примеру детка которая сейчас готовиться к выставкам
приехал из Киева.живет в Константиновке.занимаеться у нас
http://s003.radikal.ru/i203/1002/37/4a5817420333.jpg

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Выставки » CACIB "Кубок Донбасса"+САС Макеевское отделение (26-27.12)