Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шарпей китайский

Сообщений 101 страница 120 из 439

101

а вот так мы просто обожаем спать. Подушка для нас это все. Он даже если и засыпает без подушки то все равно приходится приносить потому что сразу просыпается и ищет ее. Даже сейчас такая же история

0

102

из   
Китайский шар-пей
Стандарт
FCI - 309
Рост и вес. Высота в холке - 48-58 см, вес - 18-29,5 кг. Собаки выше 58 см не пускаются в разведение..
:dontknow:
так что есть килограммы для размаха еще :crazyfun:

0

103

rotti67 написал(а):

подарок приготовили?

Еще нет... Но что то придумаю!
Макс
Привет! Какой у Вас замечательный малыш, просто прелесть и никакой он не переросток у меня моя плюха в 5 мес. тоже 16кг весила, а сейчас на 20ти остановилась, а у Вас тем более парниша, он и должен быть чуть крупней.

0

104

Макс
А где покупали вашего малыша? Планируете выставляться?

0

105

Макс приветик! Мы тоже очень рады знакомству! Да наши шарпейные ряды пополняються!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
А Конфетка вам все правильно написала! Все нормалек! Моя девочка в 5 месяцев весила 17 кг, а сейчас ей 2 года и весит 25 кг

0

106

Покупал Джаза в Херсоне. Одна проблемка возникла когда хотел сделать родословную. Пришел в клуб а мне сказали что купил я "фуфло" и что он совсем не породистый а непонятно что. Хотя мой малой клейменный, родители его сами Симферопольские с наградами и дипломами. Вы не представляете в каком я был бешенстве. Но потом узнал что этот клуб почему то не очень любит Шарпеев и меня немного попустило. Но все равно я ему обезательно сделаю родословную и попробуем выставляться. Хотя я себе это плохо представляю посколько мой малыш из чужиш некого к сете не подпускает, неговоря уже о том что ему полезут в пасть смотреть зубы)))))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

107

Макс написал(а):

а вот так мы просто обожаем спать

Такой ЗАБАВНЫЙ!!!  :jumping:

Макс написал(а):

Одна проблемка возникла когда хотел сделать родословную

А почему не через заводчика и свой клуб???  :huh:

0

108

Макс написал(а):

этот клуб почему то не очень любит Шарпеев

Какой то странный клуб, а кого он любит? o.O Поищите другой клуб, уверена будет все в порядке!

+1

109

konfetka написал(а):

уверена будет все в порядке!

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

110

Да так и сделаю. Я уже нашол, там мой старший шарпейка зарегестрирован но никак туда не доберусь. Вот с морей возкращусь, хватаю "малого" под мышку, если получится конечно)), и сразу тада.

0

111

Макс написал(а):

если получится конечно))

Что ещё ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ??? Конечно, ПОЛУЧИТСЯ!!!
А-то с таким настроем далеко не уедешь!  :surprise:

0

112

Спасибо за поддержку http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif обезательно все сделаю. Главное чтобы после месяца разлуки мой малой меня домой пустил

0

113

Макс написал(а):

Главное чтобы после месяца разлуки мой малой меня домой пустил

А КУДА ему деваться???  :D

0

114

Вот так мы спали с подушкой)))). но привычка осталась и теперь мы с ней ираем и даже носим по всей квартире протирая ею все полы http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

115

ЗАБАВНЫЙ МАЛЫЙ:-)ПОЧЕМУ ИМЕННО "ШАРИКА" ВЫБРАЛИ?ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ-КАК ЧЕЛОВЕК ПРИХОДИТ К ПОРОДЕ?)

0

116

Это уже второй ШАРИК у меня. Первому уже 4 года и он у бабушки живет, дом охраняет. Просто когда он был еще малой то я просто влюбился в этих аристократов. Вот теперь когда начал жить отдельно то вопроса какую породу брать отпал сам собой. Когда купил Джазика мой дядя взял себе его сестричку)) так что у нас теперь 3 шарика, 2 немца, и еще чтото маленькое))) точно не помню.

0

117

Макс написал(а):

я просто влюбился в этих аристократов. Вот теперь когда начал жить отдельно то вопроса какую породу брать отпал сам собой.

Здорово, когда человек находит СВОЮ породу!!!  :flag:

Макс написал(а):

Первому уже 4 года и он у бабушки живет, дом охраняет.

У шарпеев хорошо развит охранный инстинкт? Вы же о шарпее, так ведь...?  :unsure:

0

118

YuliyaLeo
Он у шарпеев очень хорошо развит их не надо этому обучать (ну конечно исключения бывают всегда), моя плюха с первого дня охраняла свою территорию, у нее очень страшный бас и соседи думали что мы волокодава завели :D Если никого дома не будет она не пустит ни во двор ни в дом, и при всем при этом она совершенно не агрессивная! Это с виду шарпей плюшевая игрушка, он никогда своих любимых хозяев в обиду не даст и будет за них драться до последнего!

Отредактировано konfetka (2009-11-18 15:52:23)

0

119

konfetka
У шарпеев бойцовские корни... А сейчас у собак данной породы всё ещё имеются бойцовские качества или они за давностью лет были потеряны?  :glasses:

0

120

YuliyaLeo
Шарпеев как бойцов китайцы использовали за неимением других пород, но это не долго длилось, так как шарпея очень трудно разозлить, это уравновешеные собаки и они очень в боях уступали европейским породам, а за хозяина шарпей не раздумывая порветь любого. Это я описала общие черты породы речь идет конечно о собаке с уравновешенной психикой, и хорошим воспитанием, вообще шарпей собака с сильным характером и очень независимым.

0