Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



приглашаем принять участие

Сообщений 101 страница 120 из 153

101

к размышлению хохлятникам FANTASTIK KASHMIR ZEFIR NEW FLAME наш отец. Вот таких собачек продают на Мотодроме, базарщики:)

0

102

Злата
Соболезную. Мое мнение - у этого мальчика очень грустная судьба. И очень жаль, что уважаемые крови продаются на базаре.

0

103

mon cher petit написал(а):

Соболезную. Мое мнение - у этого мальчика очень грустная судьба. И очень жаль, что уважаемые крови продаются на базаре.

да очень жаль.
да я так понимаю что человек и не видел вживуюэтого кобеля(а самое главное ,человек котрый тут кричит о росте) не знает какого размера их папа()
у меня есть фото этого кобеля с монопородки,но даже самые лучшие я не хочу вывешивать(((

0

104

Уважаемая Злата , может это у вас П…. , а у нас клуб “Красная Звезда”
который является самостоятельной организацией представляющей
УФСС в г.Донецке (стыдно вам этого не знать ,если вы являетесь
членом  УФСС).
Насчет посмешить народ – мы в Россию не стремимся . У нас и на
Украине очень много достойных собак. Что- же вы Шилкины
напрашивались к нам на соревнования  по УГС ,а мы вас так и не увидели,
показали бы свою дрессировку и народ посмешили.
Насчет моих собак : они у меня участвовали в различных спортивных соревнованиях
разных уровней (есть все видеосьмки) и все рабочие сертификаты
у моих собак не куплены.А большой ринг – не все собаки могут
занять призовое место одно только участие и то уже СУПЕР.Посмотрите
календарь спортивных мероприятий клуба 2009г.-все выполнены.Кроме
этого наши собаки ездили с миссией МЧС на западную Украину когда там все затопило.
Я вас вообще не наблюдал ни на одних соревнованиях по БР (кроме
первых пробных с Адольфом ) да и на других тоже .
А не каждый может сказать ,что собака его разведения служит
.инвалиду 1 группы.(человек прикован к инвалидной коляске), а я могу.
Сейчас готовится команда по аджилити для участия в чемпионате Украины,
и команда для участия в троеборье с командой МЧС Кировограда.
О вашей плем.работе вы уже сами рассказали на форуме.Это здорво
-мотодром.Там наверное и соревнуетесь.
Давайте жить дружно и заниматься спортом, а не дрязгами.
На этом всё. Палыч.

0

105

Уважаемая Злата , может это у вас П…. , а у нас клуб “Красная Звезда”
который является самостоятельной организацией представляющей
УФСС в г.Донецке (стыдно вам этого не знать ,если вы являетесь
членом  УФСС).
Ув.П.С тут вы немножко ошибаетесь- это мы представляем Украинскую федерацию спорта с собаками в Донецке. И приглашаем принять участие в наших соревнованиях. Спорт календарь вы увидите позже.
Я вас вообще не наблюдал ни на одних соревнованиях по БР (кроме
первых пробных с Адольфом ) да и на других тоже . И в том году за Донецк на чемпионате по большому рингу выступали мы и прекрасно откусались, а не опозорились и не здрыснули поджав хвост, как делают ваши собаки:)))И щенки от моих сук не продаются на мотодроме, там могут продавать только алиментных щенков от других сук. И все наши собаки происходят от ЗНАМЕНИТОГО АДОЛЬФА , как он работал вам извесно. Вы за 10 лет не добились того, чего я добилась за 3 года с Адольфом, и недобьётесь, у вас мозгов на это не хватит! А обсирать работу других клубов-это ваш уровень! А ушла я со спорта с гордо поднятой головой, и долго не появлялась по причине своей учёбы. Но племенной работай я занималась и не хернёй как вы, и сейчас у меня прекрасное рабочее поголовье, которое давно не нуждается в рекламе. Как говорит Тимошенко-чем хуже товар, тем лучше реклама:)) Одна из моих собак живёт у Юлии тимошенко, зовут его Батон фон арбаитен по домашнему (Адольф)  Чаще нужно смотреть телевизор!!!!!Не знать нашего уровня стыдно Сергей Палыч:)))

Отредактировано Злата (2010-01-30 21:26:34)

0

106

minodora Замечательный маленький мальчик -вес 3,100. У вас помоему почти все собаки с этого питомника! Разве не так??

0

107

Злата
А кто Вам сказал, что

Злата написал(а):

FANTASTIK KASHMIR ZEFIR NEW FLAME

весит

Злата написал(а):

мальчик -вес 3,100

?
Вы его видели? Или его специально недокармливают? Не удивлюсь ничему. При росте 35 см кобель хохлатой не может никак в нормальной кондиции весить 3100. Или Вас ввели в заблуждение или Вы кого то хотите ввести в заблуждение.

Злата написал(а):

У вас помоему почти все собаки с этого питомника! Разве не так??

Фантастик Кашмир - очень уважаемый питомник, но просто взять кобеля из уважаемого питомника мало.  Его нужно достойно содержать и вязать с суками соответсвующими ему, а не с кем попало.

0

108

mon cher petit
Это мой пёс столько весит!!! и далеко он не худой, кормится отборной телятеной и свежими овощами и фруктами  и спит на кожаном диване:)). А с чего вы взяли что он вяжится с кем попало??? С очень хорошими девочками, имеющие чемпионские титулы. Привозили мне на вязку не только с Донецка и Днепропетровска и Ростова, Крыма, Бердянска. Просто я цену за вязку не ломлю-вот и вязок много-я на нём денег не зарабатываю, мне их и так хватает:)

0

109

Злата
Ндя...Ваш "ПЕС" из питомника Фантастик Кашмир? Или я что то не поняла?

Злата написал(а):

Замечательный маленький мальчик -вес 3,100. У вас помоему почти все собаки с этого питомника! Разве не так??

Вы тут вооще о чем пишете? Явно о чем то своем. Мальчик ваш, так он вроде бы как не из Фанстатик Кашмир, вам до собак из этого питомника ооочень далеко. У Саши Яворской собаки уж точно не из питомника, из которого ваш мальчик  o.O

Злата написал(а):

А с чего вы взяли что он вяжится с кем попало??? С очень хорошими девочками, имеющие чемпионские титулы. Привозили мне на вязку не только с Донецка и Днепропетровска и Ростова, Крыма, Бердянска. Просто я цену за вязку не ломлю - вот и вязок много-я на нём денег не зарабатываю, мне их и так хватает:)

Ндя....я вот цитирую Вас, вроде бы как понятно о ком я пишу - я о Зефире из Фантастик Кашмир. А Вы о ком? Уж с кем, сколько и за сколько Вы вяжите своего кобеля мне как то все одно. Вяжите на свое здоровье, дай бог здоровья вашему мальчику.
Больше всего мне нравится то, что Вы писали изначально, что совершенно не разбиратесь в породе КХС, а теперь Вы у нас уже практически гуру оказываетесь. Вот интересно - как так получается? Вымысел, иллюзия, обман? Мотодром...ндя...этого никуда не деть.
Вы вообще заходите на веточку КХС. Показывайте своего звездного супер мачо пса и его деток - полюбуемся, порадуемся за него.

0

110

Уважаемая Злата, не мое это, конечно, дело, но, прежде чем писать такие петиции, вы бы хоть иногда для приличия в орфографический словарь русского языка заглядывали. Или в учебник для пятого класса.

+3

111

Serg написал(а):

вы бы хоть иногда для приличия в орфографический словарь русского языка заглядывали. Или в учебник для пятого класса.

:D пять баллов)

0

112

Serg написал(а):

Уважаемая Злата, не мое это, конечно, дело, но, прежде чем писать такие петиции, вы бы хоть иногда для приличия в орфографический словарь русского языка заглядывали. Или в учебник для пятого класса.

а зачем)))
главное

Злата написал(а):

кормится отборной телятеной и свежими овощами и фруктами  и спит на кожаном диване:)).

а все остальное не так важно))

да и честно)человек живет в своем выдуманном мире мотодрома)
и

Злата написал(а):

Просто я цену за вязку не ломлю-вот и вязок много-я на нём денег не зарабатываю, мне их и так хватает:)

а мы тут деньги лопатой гребем)на разведении достойных собак.

хотя в принципе мне  уже это не вновь))
читать бред просто владельцев кобелей мелких пород,в частности китайцев и мопсов.
ужО стока и Такого начитаешься)))

0

113

Злата написал(а):

У вас помоему почти все собаки с этого питомника!

нет не все,но есть конечно.так как я люблю и уважаю и этот питомник и его владелицу  и разведение.
как впрочем и она нас с Людмилой,поэтому и продаеться нам именно выставочно-племенной материал.так как она уверена КАК будет использоваться эти собаки,содержаться и так же профессионально выставляться.

только я не пойму)))вы то)))какое отношение)))имеете к этому питомнику!)))))

0

114

minodora ! Саша, ну ты прямо электровеник и погулять успела и здесь уже смотрю отписалась!!! Так держать!!!

0

115

Kel'vin(он же Сема) написал(а):

minodora ! Саша, ну ты прямо электровеник и погулять успела и здесь уже смотрю отписалась!!! Так держать!!!

ойййй))))погуляли славно!)))
я таки раз на одно дорожке выиграла)))))
а ребятам правда продула))))
нууу решили как нбудь в Шоколоде отыграться))))
правдя седня рука плечо спина болят)))))))после мячей))

жду седня на занятиях!погодка славная

0

116

mon cher petit
к размышлению хохлятникам FANTASTIK KASHMIR ZEFIR NEW FLAME наш отец. Вот таких собачек продают на Мотодроме, базарщики:)
Вы прочитайте выше- это наш отец!!!! Собака от этого кобеля!!!Это его сын! Так понятнее??

0

117

Serg
Хорошо, обязательно учтём:))). А вы лучше придумайте что нибудь по весомее, а то обарали вас клиентов палыча, а вам и крыть нечем:)))

Отредактировано Злата (2010-01-31 15:25:09)

0

118

Вы вообще заходите на веточку КХС. Показывайте своего звездного супер мачо пса и его деток - полюбуемся, порадуемся за него.
Вот и я о том, здесь спорт обсуждают, а вы сами сюда влезли! А фото я выложу обязательно. Он у меня не звёздный, я об этом говорила уже, мне не надо его звездить, у него и так с "личной жизьнью" всё впорядке:)

0

119

Злата написал(а):

орошо, обязательно учтём:))). А вы лучше придумайте что нибудь по весомее, а то обарали вас клиентов палыча, а вам и крыть нечем:)))

Спешу Вас огорчить, мы Сергея Павловича знаем только заочно, а клиенты мы Валерия Викторовича, который кстати в Юном Кинологе, когда он был в УФСС поставил не одну собаку. Я не выступаю ни за ни против ни одной из сторон, просто правила Великого Могучего никто не отменял, даже в самом жестком споре.

+1

120

Злата написал(а):

Так понятнее??

нам очень понятно)))особенно когда запятые ставят))пишут не сильно нервничая))

просто удивительно что вы взяли себе щеночка от папы в 35 см и весом не маленьким(пропагондирую маленьких собачек)
и тд)

Злата написал(а):

мне не надо его звездить, у него и так с "личной жизьнью" всё впорядке:)

да звездим то мы не из за личной жизни)))
(это для вас главное,что б он вел беспорядочную половую связь)))))

а мы просто показываем на выставках красивых китайцев и занимаемся Разведением)))не более)))

а вы показывайте показывайте фото,ждем с нетерпением,и особенно детей

0