Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Городские выставки

Сообщений 61 страница 80 из 107

61

:blush:

Отредактировано Наталья (2009-07-27 14:38:27)

0

62

Наталья написал(а):

Valdos Девушка следует считаться с мнением людей и прислушиваться к критике а не начинать бузить и цепляться к словам. Дыши ровнее!

Я считаюсь только с объективным мнением и тех, кто действительно занимается этим видом, если брать критику по трайлу(не фристайлу), к словам никто не цеплялся, а выражаться надо корректнее, а то и общаться никто с тобой не будет. Я понимаю, если бы ты вышла и показала, что-нибудь захватывающее или хотя бы то, что показала моя собака. А если говорить о том, что жара была н солнце + 50 не меньше и выступал он в 2 часа дня, то это максимум, который показала собака. А так та программа, которую мы хотели показать не получилась.

0

63

Valdos написал(а):

не надо отвечать на мои посты, а уж я как-нибудь обойдусь без твоего внимания.

заметь  это ты начала нравоучения а не я; я всего лишь высказала свое мнение которое ты восприняла через призму неприязни к моим постам...
Valdos мне как непрофи, а человеку творческому не хватило гармонии в выступлении, и видно было нежилание собачки работать...зная что ты специалист в этой сфере ожидала чего-то большего...
   

Valdos написал(а):

А если говорить о том, что жара была н солнце + 50 не меньше и выступал он в 2 часа дня, то это максимум, который показала собака. А так та программа, которую мы хотели показать не получилась.

очень жаль...

0

64

Да уж он устал сильно. Это я сглупила, не надо было его выводить, а с другой стороны - для него практика. Готовим программу на ноябрьский ЦАЦИБ. А может, если повезёт и на Евразию.

0

65

Valdos написал(а):

Да уж он устал сильно. Это я сглупила, не надо было его выводить, а с другой стороны - для него практика. Готовим программу на ноябрьский ЦАЦИБ. А может, если повезёт и на Евразию

ПОСМОООТРИМ ^^ в ноябре уже не будет такой жарищи
Я честно говоря тоже стормозила Вул перед рингами активно ухожорничал за подружкой Джесси я не продумала возможные варианты... а после, когда Вул увидел  ее из выставочного ринга - стартанул за ней в сторону этого самого питч энд гоу :tired: :dontknow:

0

66

Наталья написал(а):

Я честно говоря тоже стормозила Вул перед рингами активно ухожорничал за подружкой Джесси я не продумала возможные варианты... а после, когда Вул увидел  ее из выставочного ринга - стартанул за ней в сторону этого самого питч энд гоу

Бывает и такое. больше заниматься надо ринговой. У нас был случай на выставке в Дзержинске в прошлом году. Мы привезли своих двоих на показательные по защите(работа двух собак на одного фигуранта), на выставку недумали региться, а потом передумали и зарегили одного(на второго денег не хватило :disappointed: ). Так вот, идет кусачка полным ходом, мои висят на фигуранте, и тут мне кричат из соседнего ринга: "Девушка, ваш ринг". Пришлось стаскивать двоих с костюма и тащить в ринг. Т. к. времени привязывать второго небыло, пришлось его положить без привязи возле выставочного ринга, а спервым идти выставляться. Тот, который остался лежать, даже не пошевелился, только пас всех и смотрел, что происходит в соседнем ринге(а там шла защита, другие кусались), а тот, который выставлялся не только дал себя осмотреть, ощупать судье, но и ещё и двигался хорошо и не предпринимал попыток к бегству в соседний ринг. Тогда мы получили ВОВа и на BESTe пришли вторые  :D  А всё потому, что гоняла я их ринговой каждый день практически и послушкой, а защита была раз в неделю.

0

67

слава богу!!!!буря в стакане улеглась!!!!не ругайтесь,девчонки!!!а то прийдет злой админ, и забанит :D меня если честно, тоже напрягает, когда организаторы не продумывают все до мелочей(это не относится к городским выставкам-слишком много от них требовать не стоит).ринги конкурсов активных и обычных выставочных нельзя рядом ставить.хотя кто-то может сказать, что отрингованная собака не обращает внимания на соседние ринги :dontknow:  а еще больше в последнее время раздражает двойной хендлинг:те кто за рингом так лупят игрушками (меховыми, резиновыми, веревками) по полу..мячи, пищалки, машут руками, орут...ДУРДОМ!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

68

Valdos написал(а):

Бывает и такое. больше заниматься надо ринговой. У нас был случай на выставке в Дзержинске в прошлом году. Мы привезли своих двоих на показательные по защите(работа двух собак на одного фигуранта), на выставку недумали региться, а потом передумали и зарегили одного(на второго денег не хватило  ). Так вот, идет кусачка полным ходом, мои висят на фигуранте, и тут мне кричат из соседнего ринга: "Девушка, ваш ринг". Пришлось стаскивать двоих с костюма и тащить в ринг. Т. к. времени привязывать второго небыло, пришлось его положить без привязи возле выставочного ринга, а спервым идти выставляться. Тот, который остался лежать, даже не пошевелился, только пас всех и смотрел, что происходит в соседнем ринге(а там шла защита, другие кусались), а тот, который выставлялся не только дал себя осмотреть, ощупать судье, но и ещё и двигался хорошо и не предпринимал попыток к бегству в соседний ринг. Тогда мы получили ВОВа и на BESTe пришли вторые    А всё потому, что гоняла я их ринговой каждый день практически и послушкой, а защита была раз в неделю.

круто!!!
  Мы тож начали заниматься каждый день ринговой а дрессировка у нас 2 раза в неделю
  У меня Вулкан в посадке на прогулке начинает облаивать человека идущего ооочень далеко, но в автобусе никого вокруг не замечает  8-)

0

69

Девченки, давайте жить дружно!!! кто идет восьмого?

0

70

Инна,прувет)девчонки шалят)я иду!а то и так много чаво пропустила!кто еще бу?)готовьтесь-папарацци идет)))

0

71

Мы тож бум :insane:

0

72

Галактика написал(а):

кто идет восьмого?

Я - точно не иду, я на море отдыхаю :glasses:
а всем остальным желаю удачи!

0

73

Bris а тебе весело отдохнуть)))
rotti67, Наталья классно! значит встретимся!!! я с Бучиком, правда выставляться не будем, но мордаффкой поторгуем :D

0

74

Bris Приятного отдыха!!!!!!
rotti67 Галактика увидемся :flag:
А кто знает расписание?????? :dontknow:

0

75

а где будет то? :crazyfun: в парке как всегда?

0

76

Расписание
Национальной сертификатной выставки собак всех пород CAC-UA
«ДОНБАСС-ЛЕТО 2009»

Ринг №1
Баужес Екатерина (Россия)
11-00 Бассет-хаунд/2/
Бигль/4/
Родезийский риджбек/3/
Бишон фризе/3/
Брюссельский гриффон/5/
Пти брабансон/1/
Китайская хохлатая собака/3/
Мальтезе/1/
Ши-тцу/3/
Папильон/2/
Пекинес/3/
Французский бульдог/4/
Пудели все/3/
Мопс/17/
14-00 - 14-30 Перерыв
Русский той/4/
Чау-чау(МОНОПОРОДНАЯ)/5/
Немецкие шпицы(МОНОПОРОДНАЯ)/9/
Чихуахуа/13/
Русский черный терьер/12/
Ротвейлер/7/
Ринг №2
Чернявский Виктор (Украина)
11-00 Немецкая овчарка/13/
Кавказская овчарка/6/
Среднеазиатская овчарка/20/
Русский черный терьер(МОНОПОРОДНАЯ)/10/
14-00 - 14-30 Перерыв
Бельгийская овчарка/3/
Вельш корги пемброк/3/
Швейцарская белая овчарка/1/
Аргентинский дог/1/
Бульмастиф/2/
Кане-корсо/4/
Мастиф/2/
Немецкий дог/4/
Ньюфаундленд/2/
Сенбернар/2/
Ринг №3
Гергель Юрий (Украина)

11-00 Керн терьер/1/
Колли/5/
Южнорусская овчарка/2/
Бернский зенненхунд/6/
Бордосский дог/2/
Доберман/6/
Ам.стафф.терьер/1/
Бультерьер/2/
Вест хайленд вайт терьер/3/
Скотч терьер/1/
Фокстерьер/3/
Эрдельтерьер/1/
Чау-чау/3/
Голден ретривер/9/
14-00 - 14-30 Перерыв
Лабрадор ретривер/13/
Ризеншнауцер/10/

Ринг №4
Семененко Игорь (Украина)

11-00 Английский бульдог/1/
Немецкий боксер/1/
Цвергпинчер/2/
Шар-пей/3/
Такса/1/
Американский акита/2/
Западно-сибирская лайка/1/
Немецкие шпицы/10/
Самоед/2/
Афган/1/
Восточноевропейская овчарка/3/
Московская сторожевая/2/
Южноафриканский бурбуль/3/
Цвергшнауцер/8/
Шнауцер/3/
13-30 - 14-00 Перерыв
Американский кокер спаниель/6/
Американский бульдог/4/
Бивер йорк терьер/7/
Йоркширский терьер/23/
Ринг №5
Хижняк Виталий (Украина)
14-30 Немецкая овчарка (МОНОПОРОДНАЯ)/11/

Стадион Кировец :tired:

Отредактировано Наталья (2009-08-05 16:10:50)

0

77

Наталья написал(а):

Стадион Кировец

эта де? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

78

Народ пишет вот так:   ...на общественном ... доедите до "Южного" и пересядите на 41 автобус или маршрутку 41Б. 
     Кировский район ул Кирова 147-147а там в серединке нах. стадион  %-)  :tired: http://map.meta.ua/map/donetsk/#x:-732: … -2398x3162
ориентир площадь Свободы :dontknow:

Отредактировано Наталья (2009-08-06 08:36:51)

0

79

Мы тоже будем не только выставляться, но и соревнования по аджилити проводим, маленькие, внутриклубные. А Кировец находиться в Кировском районе. От Южного на автобусе 41 или маршрутке 41Б. У кондуктора спросите, он подскажет. Место неплохое, мы живём недалеко.

0

80

Наталья
Valdos
пасиба за подсказки :flag:

0