Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветеринарный врач

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

050-549-33-99 Виктория (директор приюта "ПИФ"), она вылечила эту собаку. Фотографии в теме:
http://pif.dn.ua/forum/11-239-1

0

22

Ланочка, могу вам дать телефон врача, который поможет однозначно

0

23

здравствуйте,у нас новая проблема,у нас была аллергия,заводчица сказала неделю ничего не давать кроме риса,он очень похудел,аллергия не прошла,теперь уже,как 2 нед.хорошо кушает(рис,говядина,тыква)но не поправляется,постоянно подгибает лапки под себя,как будто устают,кальций и витамины даем те что вет.прописала,но ничего не помогает,еще у него сильный кашель,может ли это из-за кашля быть?что посоветуете?

0

24

Злата
Подскажите пожалуйста, чем Вы кормите шарпея? спасибо.

0

25

Ольга Коломоец
Каши(рис, гречку,пшеничную, овсяную)+ мясо,рыба, все овощи, любит борщ, супы,сухой корм даю иногда, пробывала разный-всё идёт на ура! Вообще мне с шарпеем повезло-она просто утилизатор, проблем никаких. Один раз как-то на праздники накрыли стол и вышли на улицу шашлыки жарить, а её в доме оставили. Вроде с 3-х месяцев никогда шкоду не делала, приходим.... весь стол верхдном, и моя Злата храпит- живот огромный( а там и курица жаренная, и салаты и мясо....) толко картошку не доела!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_517.gif
А у моих друзей шарпейка аллергетик страшный, чем они только не пробывали кормить, подошёл только АRО с курицей(самый дешёвый корм)-как бы это нелепо звучало, но это так!

0

26

Ланочка
Я бы вам посоветывала обследовать собаку-скорее всего проблема с пищеварением, лапы поджимать может и от боли в животе, Кашель может быть и из-за проблем с сердцем и даже при глистной инвазии. А вообще собака животное плотоядное кормить одним рисом нельзя, мы часто забываем что собака должна есть не кашу с мясом, а мясо с кашей.

+1

27

Злата
Большое спасибо за ответ.

0

28

Посоветуйте  пожалуйста врача, у таксы папиломы на глазах.

0

29

У моей овчарки были папиломы.
Ездил в Макеевку названия клиники  не помню, адрес Генерала Данилова 31, врач Сергей.
Врач сделел несколько уколов и они отпали.
Насколько я понял из разговора на эту тему, можно уколы делать и щенку.

0

30

Подскажите пожалуйста хорошего ортопеда в Донецке!

0