Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Персональные странички » Ротопотам Элтон и минипинчерюшка Ярик


Ротопотам Элтон и минипинчерюшка Ярик

Сообщений 101 страница 120 из 509

101

ДА НИЧЕ) РАЗРЕШАЮ ЗАГРЯЗНАТЬ)ПРИСМОТРЕЛА РОДИТЕЛЕЙ,НЕБОСЬ?)

0

102

Присмотрела !!придется долго ждать..но надеюсь оно того стоит!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

103

НУ ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЫБОРОМ!ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО,КОНЕЧНО,НО СДЕЛАТЬ ВЫБОР ТОЖЕ НЕ ЛЕГКО!)

0

104

rotti67

Спасибо!!Я тебе тоже желаю сделать выбор!!!!!!Или ты уже определилась??? :shine:

0

105

НЕТ,ЯН( МАЮСЬ ВОТ( НЕ РЕШУ БРАТЬ "РАБОЧУЮ" СОБАНЮ ИЛИ ЗАБИТЬ И ВЗЯТЬ ДЕКОРАШКУ,НУ ИЛИ ТЕРЬЕРА-ВЕСТИКИ,СКОТЧИ ТОЖЕ ПО ДУШЕ-ПРАВДА ТРИММИНГ( А ЕСЛИ "РАБОЧУЮ " -ВЫБОР ОГРАНИЧЕН ПО РОСТУ СИЛЬНО( БУЛЬ ИЛИ СТАФФИ( НО ЛИЧНО НЕ ОБЩАЛАСЬ С НИМИ-СОМНЕНИЯ ОСТАЮТСЯ...О КАК(

0

106

rotti67 написал(а):

БУЛЬ

Имеется в виду бультерьер?

0

107

rotti67 Марин, ты шоу собаню хочешь?

Отредактировано anna_westie (2009-10-20 09:33:47)

0

108

ЮЛЯ,ДА,БУЛЬ) АНЯ,ДА,ХОЧУ)ГЫ) ЭЛТОН ЖЕ В ХАРЦЫЗСКЕ С РОДИТЕЛЯМИ ОБИТАЕТ.А Я 5 ЛЕТ В ДОНЕЦКЕ.ПОЯВИЛАСЬ СВОЯ ЖИЛПЛОЩАДЬ) БЕЗ СОБАКИ ТО НЕ МОГУ!ВОТ МУЧАЮСЬ С ВЫБОРОМ ПОРОДЫ( НУЖНА СРЕДНЕГО РОСТА,ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕЗ ОСОБЫХ ШЕРСТЯНЫХ ПРОБЛЕМ,С ЗАДАТКАМИ ОХРАННИКА.РАССМАТРИВАЮТСЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ)

0

109

rotti67 написал(а):

ЮЛЯ,ДА,БУЛЬ)

Лично не общалась..., но в моём детстве, жил такой в соседнем доме... Была сука... Абсолютно неуправляемая..., её даже хозяева боялись... А сейчас..., мне рассказывал один мент про булей (у него у знакомого имеется), то кобели - это неуправляемые, упрямые, жёсткие создания..., мол суки покладистее..., более понятливы... Но такое у всех пород встречается... Да и по словам нельзя судить... А в инете много ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ отзывов читала... Мне и самой були нравятся... Тоже хотела такого взять..., но потом побоялась и передумала...

0

110

ТОЖЕ ЗНАЮ ТОЛЬКО ПО ОТЗЫВАМ.А ФОТКИ БУЛЕЙ С ДЕТЬМИ УМИЛЯЮТ ПРОСТО) А НАСЧЕТ НЕУПРАВЛЯЕМОСТИ И ОПАСЕНИЙ О ТОМ,ЧТО НЕ СПРАВЛЮСЬ-ПОСЛЕ ЭЛТОНА МНЕ НИКТО НЕ СТРАШЕН) ЗНАЮ,ПРОХОДИЛИ,СПРАВИЛАСЬ! ТАК ЧТО ЭТОТ ПУНКТ ПРОПУСТИМ)

0

111

rotti67 написал(а):

А ФОТКИ БУЛЕЙ С ДЕТЬМИ УМИЛЯЮТ ПРОСТО)

Не то слово! Начинаешь верить в то, что все эти "страшилки" просто БАСНИ!

rotti67 написал(а):

А НАСЧЕТ НЕУПРАВЛЯЕМОСТИ И ОПАСЕНИЙ О ТОМ,ЧТО НЕ СПРАВЛЮСЬ-ПОСЛЕ ЭЛТОНА МНЕ НИКТО НЕ СТРАШЕН) ЗНАЮ,ПРОХОДИЛИ,СПРАВИЛАСЬ! ТАК ЧТО ЭТОТ ПУНКТ ПРОПУСТИМ)

Да, мне тоже кажется, что это фигня. Настойчивость, твёрдость характера, терпение и любовь, и тигр становится котёнком... :)

0

112

rotti67 написал(а):

МАЮСЬ ВОТ( НЕ РЕШУ БРАТЬ "РАБОЧУЮ" СОБАНЮ ИЛИ ЗАБИТЬ И ВЗЯТЬ ДЕКОРАШКУ,НУ ИЛИ ТЕРЬЕРА-ВЕСТИКИ,СКОТЧИ ТОЖЕ ПО ДУШЕ

А я бы взяла всё-таки рабочую... Но это на мой вкус... Всё-таки не так страшно гулять будет..., например, по вечерам...  :whistle:

0

113

rotti67 Бульмастифа не хочешь? :crazyfun:  А то  я могу предложить классного подрощеного кобеля  :glasses: Уже все основные команды освоил в свои неполные 6 месяцев. И для шоу он перспективен
rotti67 Ой, забыла, еще могу предложить перспективного вестика  :flirt:

Отредактировано anna_westie (2009-10-20 17:58:37)

0

114

БУЛЬМАСТИФ СЛИШКОМ ВЕЛИК ПО РАЗМЕРАМ( А ВОТ ВЕСТИКИ МНЕ ИМПОНИРУЮТ.ОСТАЛОСЬ УБЕДИТЬ СЕБЯ,ЧТО МНЕ НУЖЕН КОМПАНЬОН БЕЗ ЗАДАТКОВ ОХРАННИКА) ХОТЯ ПОМЫШЛЯЮ,КОНЕЧНО) КОЛЬРЕШУСЬ НА ВЕСТА-ЗНАЮ К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ)СПАСИБО) ХОТЕЛА БЫ ЕЩЕ ЛИЧНО КАК НИТЬ ПООБЩАТЬСЯ,ПРИСМОТРЕТЬСЯ К ПОРОДЕ)

0

115

rotti67Если хочешь рабочую,а только из-за условий думаешь о маленькой..По своему опыту скажу что после ротвейллера декорашка совсем не то....в квартире одинаково заметно будет и буль и мелочь,мелочь даже больше!!! :rofl:

А весты мне тоже нравятся!!!!!!!

0

116

Яна написал(а):

Если хочешь рабочую,а только из-за условий думаешь о маленькой..

наверно та к и есть((((((((думаю,думаю :tired:

0

117

rotti67 Как тебе Родезийский риджбек? Безумно красивые собаки!

0

118

rotti67 написал(а):

ОСТАЛОСЬ УБЕДИТЬ СЕБЯ,ЧТО МНЕ НУЖЕН КОМПАНЬОН БЕЗ ЗАДАТКОВ ОХРАННИКА)

Зачем идти ПРОТИВ своей воли???  :huh:

0

119

rotti67

Поэтому надо брать что хочешь душой!!!!!!!

Я 5 лет назад после рота ,очень сильно хотела стаффа ,но всеобщим мнением было решено что такая собака в квртиру не подойдет,поэтому взяли йорка,поверь это совсем не то..я все это время хотела большую собаку.И сейчас планирую ее приобрести в квартиру,но уже к Йорку.И будет у меня комплект!! :rofl:

Но знаю точно,что еслиб тогда взяла стаффа,йорка бы не заводила.

Отредактировано Яна (2009-10-22 10:58:46)

0

120

Аня,риджи тоже по росту не подходят!а насчет красоты-согласна!а скорость у них-как пуля) девчонки,спасибо за сообщения!!! решила,что чем тратьить время на раздумья,лучше его потратить на "убалтывание" парня на крупняк) не оставляя вариант стаффи и буля)

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » Персональные странички » Ротопотам Элтон и минипинчерюшка Ярик