Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кламбер

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Галактика написал(а):

Ваш пит выходит на бои?

Конечно же нет!Вот поэтому я и говорю,что не все породы нужно использовать по прямому назначению,но всем нужно давать те нагрузки,которые требуются организму.

0

22

Галактика да люди, которые хотят упростить себе жизнь придумывают мифы о диванном выгуле собак :rofl:

+1

23

Наталья написал(а):

да люди, которые хотят упростить себе жизнь придумывают мифы о диванном выгуле собак

+1000

0

24

Не могу спокойно смотреть на собак, хозяева которых считают нормальным их не выгуливать. У моих соседей жил русский спаниелька. Ходил он на резиновый коврик с машины!!! На улице был раз 20 всего за всю жизнь :mad:  Оправдыывались тем, что он не любит гулять!!
А йорки,котрые ходят на лоток... Почему-то йорков перестали считать вообще собаками :dontknow:

+1

25

anna_westie написал(а):

Не могу спокойно смотреть на собак, хозяева которых считают нормальным их не выгуливать. У моих соседей жил русский спаниелька. Ходил он на резиновый коврик с машины!!! На улице был раз 20 всего за всю жизнь   Оправдыывались тем, что он не любит гулять!!
А йорки,котрые ходят на лоток... Почему-то йорков перестали считать вообще собаками

я очень часто с этим сталкиваюсь, поэтому когда у меня спрашивают много ли мой пес требует ухода, отвечаю, что с большинством пород собак нужно много гулять, а по мимо этого еще кормить, учить, лечить, мыть ... и если знаю, что данный человек ленив даже по отношению к себе - всячески стараюсь отговорить его от преобретения щенка, : Лучше заведи кошку, ее выгуливать и дрессировать не надо!!!! :dontknow:

0

26

Наталья написал(а):

кошку, ее выгуливать и дрессировать не надо

Вот с этим не согласна вопреки бытующему мнению. Ну не может живое существо,даже если это кошка, всю свою жизнь 24 часа в сутки находиться в бетоне.Какой-то "энергообмен" с землей должен быть(во сказала-то).

0

27

:idea: ....хотя у меня кошек никогда не было  :crazyfun:

0

28

anna_westie  :flag:  а у меня их былооо... только один котяра гулял на улице мы с ним в посадку ходили - был как собака :D , хотя приучать пыталась всех... видимо им не особо надо :dontknow:

а теперь к слову о кламберах: вот ничегошные фоты:

0

29

Вторая фотка вообще супер!

anna_westie написал(а):

Почему-то йорков перестали считать вообще собаками

А ведь изначально они тоже были охотниками!Хотя если с ними заниматься как с СОБАКАМИ,а не куклами,то мне кажется они очень способные.

0

30

Наталья
А мне вторая снизу фотка понравилась!

Лизок написал(а):

А ведь изначально они тоже были охотниками!Хотя если с ними заниматься как с СОБАКАМИ,а не куклами,то мне кажется они очень способные.

Не знаю........у них такая нежная психика...  :dontknow:

0

31

Наталья лучше не кошек, а рыбок))) только кормить не забывать и аквариум чистить))
Мне кажеться, что все таки йорки все таки не рабочие собаки, а декоротивные. но тем не менее это не значит, что их не надо выгуливать, как считают многие из владельцев этих "живых кукол"!!!

0

32

Галактика самый лучший вариант - тамагочи!!!!!!!!!!!! :rofl:

0

33

Наталья написал(а):

самый лучший вариант - тамагочи!!!!!!!!!!!!

Некоторые умудряются и тамагочи до смерти довести! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

34

Наталья написал(а):

Галактика самый лучший вариант - тамагочи!!!!!!!!!!!!

:cool:

0

35

Всем привет!Давненько я не была ,то выставки,то щенки.
Обозначу  фото-на первой,вместе с Иншаковым Роник(Россия2008),имеет рабочий диплом по утке,но охота для него  больше игра,очень любит,когда хвалят за принесённую утку,на второй его дочка Лика,дипломов не имеет,на охоту не ходила,но барахольщица та ещё,всё в дом!На 3 фотке уже мои новые собаки (слева направо)Лора-проявила сразу интерес на занятиях,особенно к перепёлкам,Жаник-уникум,без занятий сразу взял след,работает с большим интересом,врождённый охотник,Пери-скромная,интерес есть,но только потому,что бы другим не досталось.Последнее фото,опять же Роник,ему там 1 год.На так называемую охоту мы выезжаем не часто,в основном выставки,но охотничьи задатки в них всё равно остаются на всю жизнь,с детства все щенки любят во рту что нибудь носить,в описании породы так и написано "Очень любят заткнуть рот"По поводу психики,то у кламберов она железобетонная!
Спасибо всем,за поддержание темы.   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/air_kiss.gif

0

36

Продолжение темы

0