Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » О собаках » Как Вы попали на наш форум?


Как Вы попали на наш форум?

Сообщений 121 страница 140 из 350

121

Лилиана, в Луганске по-моему тоже есть форум собачий?!!! :disappointed:

0

122

rotti67
Да есть то, он есть. Но кто туда ходит?! :(
Сколько раз не зайду, максимум два человека! Хотя тут у вас тоже не густо, но по сравнению с нашим - толпа!!!
Я вот тут постоянно сижу http://staffstyle.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl Здесь есть где разгуляться!!!
Жаль, что люди разбросаны по всему миру:(

0

123

Лилиана, а как же Ваш Луганский областной племенной центр собаководства - ул. Шевченко, 49-а

Вице-президент – Могильная Марина Евграфьевна
Тел. 8-050-348-19-26
E-mail: itchol05@gmail.com     

Зоотехник – Архангельская Людмила Николаевна
Тел. 8-050-593-78-40
E-mail: arhangelskaja@gmail.com

у Архангеьской такой сайт информативный и форум http://lottas1.narod.ru/, правда там одни немцы, но, если это дрессировка, может быть нет разницы. Наверное у них и площадки дрессировочные есть? Я думаю там собаки всех пород!

0

124

Вообще хотелось что-либо узнать о выставках, перебирая странички наткнулась на ваш форум и решила в нем и остаться, много чего увлекательного и интересного))))

0

125

Виталий
Спасибо за информацию. Буду узнавать!  :flirt:

0

126

Наталя написал(а):

Вообще хотелось что-либо узнать о выставках, перебирая странички наткнулась на ваш форум и решила в нем и остаться, много чего увлекательного и интересного))))

Наташа,привет!
Это Таня,мы давиче Райдера женили :love:
Это отличный форум,присоединяйся,тут много чего интересного можно узнать.
Если хочешь,я позже дам тебе ссыль на форум ретриверов Украины,это специалезированный форум по породе!

0

127

Привет всем я Дарья мне 11 лет и я люблю скотч терьеров, я из Пензы, мне у вас нравиться! Классный форум! У меня есть скотч терьер Лангобард Ланселотт мой рыцарь или Ланс! У меня в Пензе собственный клуб! "Лове Дог"! Довайте ДРУЖИТЬ! :writing:

Отредактировано Скотька (2009-07-05 21:53:42)

0

128

Всем здрасти.
Рад донецкому форуму о собаках и бо собаку завели только сейчас и хотелось бы узнать по больше о своем новом дружке с Вашей помощью.

0

129

кликнула по баннеру на каком то сайте

0

130

интересно узнать о породе "бурбуль" , есть они в донецке или нет?

0

131

О, бурбуль собака СУПЕР! Прирождённый телохранитель! Сама подумывала о таком... :)
Форумчане, есть в Донецке бурбули? Вам виднее! ;)

0

132

zaq написал(а):

интересно узнать о породе "бурбуль" , есть они в донецке или нет?

честно?ни разу не видела гуляющего бурбуля :D да и на выставках не припомню донецких бурбулей o.O но никогда и не ставила вопрос ребром,не узнавала, не искала.....поэтому не объективна в этом вопросе. мож кто чего напишет из знающих....

Отредактировано rotti67 (2009-07-27 12:55:02)

0

133

Должны быть :)

0

134

на заперевальной гуляет подобный зверь , познакомиться не получилось к той компашке с 4 месячным детём подходить неохота

Отредактировано zaq (2009-07-27 23:17:44)

0

135

Добрый день!Специально искала и нашла форум в нашем регионе, у меня шарпей хотела найти своей девочке друзей, в нашем районе и погулять не скем...А ей так хочеться собачьего общения!

0

136

Общительная шарпейка? Это ХОРОШО! :)
Все шарпеи, которых я знаю, ДАЛЕКО не общительные... Кроме, может быть одного и то по рассказам..., лично с ним не пересекались...
А друзей вы найдёте ОБЯЗАТЕЛЬНО, я УВЕРЕНА!
Добро пожаловать, присоединяйтесь!!!  :flag:

0

137

На форуме баннер висел и решила зайти. :flag:

0

138

Всем  привет! Имею живность в виде шарпея ,форум ваш нашла случайно девочка у нас тоже очень, очень общительная у нас правда есть друг англ. бульдог но с ним много не побегаешь.Мы  живём в кир. районе

0

139

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:-)РАСПОЛАГАЙТЕСЬ:-)ПОКАЖЫВАЙТЕ СВОЮ ЖИВНОСТЬ.У НАС ТУТ "ШАРИКОВ" ЕЩЕ НЕТ!

0

140

Всем добрый вечер! Как попала на ваш форум??? Разве можно пройти мимо хорошего форума?  :D Обязательно завернешь! Вот мои ребятишки
http://s48.radikal.ru/i120/0908/7a/c7691a0ac4d5.jpg

Отредактировано morisha (2009-08-19 21:06:08)

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » О собаках » Как Вы попали на наш форум?