Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » О собаках » Как Вы попали на наш форум?


Как Вы попали на наш форум?

Сообщений 101 страница 120 из 350

101

Искал донецкие форумы о собаках

0

102

Запрос в Google - и я на форуме ))

0

103

Как же хорошо, что люди нас находят! Будьте как дома! :)

0

104

YuliyaLeo написал(а):

Как же хорошо, что люди нас находят!

я поддерживаю :flag: оставайтесь и не пропадайте!!!!будьте как дома!!

0

105

Всем привет!
Как и многие, попала на форум случайно, через какой-то поисковик.
Искала информацию об аджилити вообще и предстоящем скоро в городе соревновании/выступлении в частности - хочу посмотреть и затем попытаться записаться на занятия с моей пёсой
Нашла здесь интересную инфу по некоторым сопутствующим вопросам, что порадовало :)
Надеюсь, форум будет расти и развиваться

0

106

pl_grim написал(а):

Надеюсь, форум будет расти и развиваться

помогайте нам в этом :flag: всегда рады новичкам!!!

0

107

И я вот нашла сайтик совершенно банально... Через гугл. Ввела в поисковик "дресировка собака Донецк" вот и выскочила сюда. Оказался единственный сайт на котором нашлось хоть что то по делу...  :cool:

Отредактировано Ями (2009-05-04 14:28:07)

0

108

Ями,присоединяйтесь!!!!"коккеристов" у нас почти нет((((

0

109

Всем привет!
По сабжу... Будете смеяться, как попал. После изъятия 2х кровососущих тварей и разговора с другом-ветеринаром, который подтвердил, что много случаев пироплазмоза, решил почитать про него. Ведь врага надо знать в лицо! :) Задал в гугле "клещ собака донецк" (ибо точно не знал, как название пишется). И здрасси! :)

0

110

гы-гы-гы :D не важен способ и причина!!! :jumping: главное, что вы нас нашли!!!

0

111

На Ваш форум попала случайно, в поисковике наткнулась. :flag:

0

112

ой какой красавец(или красавица) у Вас на аватаре :jumping: добро пожаловать к нам!!!!!!!!

0

113

искала через Яндех Донецкий форум о собаках

0

114

очень много слышала о нем от Ayah. с которой посещаем одну тренировочную площадку и просто дружим собаками, иногда до крови, наши мальчики никак не поделят Айку!!!
немецкие овчарки -  самая  большая любовь и  радость в моей жизни !!!

0

115

мушка написал(а):

наши мальчики никак не поделят Айку!!!

:rofl:

мушка написал(а):

немецкие овчарки -  самая  большая любовь и  радость в моей жизни !!!

давайте показывайте Руфуса и всех, всех, всех... :D

0

116

Всем привет! :)
Я попала на этот форум через Мету. Искала что-нибудь про амстаффа и наткнулась на ссылку. Привлекло то, что это Донецкий форум. Я сама из Луганска. Появилась надежда найти единомышленников в родном городе и пообщаться с соседями! :)

0

117

я тоже в поисковике нашла

0

118

Bris, я искал интересные форумы о собаках, действующие, желательно местные, потому что думал как так в Донецке и чтобы не было подобного форума. С развитием интернета появилась огромная возможность общаться с большим кругом людей, делиться какой-либо информацией, советоваться по уходу, содержания да мало ли. Я рад, что такой форум нашёл, побольше ему участников, интересных тем, популярности и дальнейшего развития!!!

0

119

Виталий написал(а):

побольше ему участников, интересных тем, популярности и дальнейшего развития

помогайте нам в этом!!! :surprise:

0

120

А вообще плохо развита у нас "связь" на Донбассе! Я вот вообще из Луганска. Свою маляву воспитываю, черпая информацию только из Интернета. А на форуме, помимо огромной базы полезной инфы, есть так же опыт людей, которым они могут поделиться. А это порой очень полезно и важно. И честно говоря, мне обидно, что у нас в Луганске, люди теряют такую возможность. У вас в городе хотя бы есть перспектива встретиться, пообщаться в живую, познакомить питомцев. Я лелеяла надежду найти кого-нить с моего города. Пока это пара человек и то...
Я еще общаюсь с людьми из Москвы, Питера. Вот там есть где разгуляться!!! Про качество площадок и разнообразия акссесуаров, я вообще молчу! :x

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » О собаках » Как Вы попали на наш форум?