Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » О собаках » Как Вы попали на наш форум?


Как Вы попали на наш форум?

Сообщений 261 страница 280 из 350

261

В доме появился маленький ребенок-пекинес! Как кормить, как ухаживать - мы с мужем не знали. Да еще в придачу малыш стал чесаться, вот и пришлось искать ответ в интернете. Сейчас нам уже 7 месяцев. Очень хотелось бы пообщаться с владельцами такого чуда.

0

262

я искала разные сайты о собаках через поисковик и наткнулась на этот сайт!

0

263

а я ищу себе питомца) попал на ваш замечательный форум через гугл

0

264

Здравствуйте!
Я искала более подробную информацию по цацибу в Донецке(6-7 марта 2010 г.) и по ссылке зашла на Ваш сайт. На цациб так и не зарегистрировалась, а на сайте - осела http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif ! Надеюсь, что надолго...

0

265

Я искала информацию о предстоящей выставке. Один из поисковиков направил сюда. Сами мы не местные, из России, но живем сравнительно рядом с Украиной.

0

266

тоже хаски написал(а):

Я искала информацию о предстоящей выставке. Один из поисковиков направил сюда

здесь оказалась точно также,  благодаря  донецкой выставке....

0

267

Нужно было где-то разместить мое обьявление о пропаже моего друга, так и попала на  форум.
:'(

0

268

А я перешла по ссылке с другого, Волгоградского форума. И вот я здесь!  :blush:

0

269

я ввела в гугле дрессировка собак и нашла вас

0

270

нашла на каком то форуме ссылку

0

271

Я тоже по ссылке на сайте приюта для собак "Пиф"

0

272

Всем привет! :D

0

273

Через поисковик

0

274

Всем привет, через поисковик

0

275

Через поиск)

0

276

Всем здравствуйте. Зашла посмотреть фотоотчет Чемпионата ВЕО проходившего 7 марта в Донецке, ссылку дала подруга. И еще раз полюбоваться на своего воспитанника и красавца ШАМИРА  Лучшего кобеля Чемпионата, Чемпиона Украины ! Спасибо за фотографии!

0

277

Привет!

Тоже нашел ваш форум с помощью поисковика, из всех форумов мне понравился этот!

0

278

Здравствуйте !!!  Размещала  информцию о своих питомцах на сайты породников и  клубов и зашла   на Ваш сайт. Замечательное оформление   , :idea: быстрая и простая регистрация. Доброжелательная ,теплая ,уютная  аура  сайта .

0

279

Привет всем. Нашел через поисковик.

0

280

Через поисковик

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » О собаках » Как Вы попали на наш форум?