Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт с собакой

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

besta
Айка на трассе нужно видеть,вот где неадекват) он же ОКД-шник,ясное дело,дрессированного корчит :D А мне кста нужны твои ФИО,для членского билета,а то ты деньги заплатила,а данные не оставила ;)

0

22

Насчет расшевеления скучных собачек, тут, конечно, все зависит от целей. Если цель заставить собачку встать с дивана и немножко размять косточки, то эта прекрасная цель очень даже достижима, но если цель какие-то спортивные например высоты, то, к сожалению, не выжмешь из собачки с низким уровнем внутренней энергии много... Поэтому и существует рабочее разведение и такие например породы, как бордеры или малинуа...

0

23

Сева Пруцков
Вы неправы) японский хин взчл бронзу на Европе,Мастино-на Украине,Вельш-корги-пемброк-золото))) хоть собаки далеко не из рабочего класса)

0

24

Данита
в личку написала:)

0

25

besta
видю)

0

26

Лабрадор написал(а):

Понятно...у нас такого нету...на лыжах вроде есть, а до такого наш прогресс ещё не дошёл.

Вероника, ты ошибаешься... У нас кани - кросс и ски-джоринг. Довольно - таки давно. У меня подружка занимается..

0

27

Atlanta написал(а):

Вероника, ты ошибаешься... У нас кани - кросс и ски-джоринг. Довольно - таки давно. У меня подружка занимается..

Да????! А почему никто об этом не говоррил нам...и всяких объявлений или рекламы нету и в клубах нету такого...

0

28

Лабрадор написал(а):

Да????! А почему никто об этом не говоррил нам...и всяких объявлений или рекламы нету и в клубах нету такого...

Не знаю.... Я присутствовала пару раз. У меня видео есть, я тебе дам посмотреть...

0

29

Atlanta
А нам посмотреть?! :'(

0

30

Bris написал(а):

А нам посмотреть?!

Не знаю как это сделать... Диск, если только прислать...

0

31

А кусочек выложить на YouTube не  получится?  :flirt:

0

32

Bris написал(а):

А кусочек выложить на YouTube не  получится?

Ух ты... Попробую...

0

33

Atlanta
Я подожду :flirt:

0

34

О каких клёвых вещах речь идёт! Но ничего скоро и мы чем-нить займёмся! Уж это- обязательно! Для того то собаку и брала! :) А пока мы сёдня впервые гулять идём... :)

0

35

YuliyaLeo
здОрово!!! Подрастайте и присоединяйтесь к нам ;) Миттель - пёсик шустрый :cool:  И фоточки зверя своего выкладывайте ;)

0

36

Мы естественно кани-кроссом занимаемся,это нужно и полезно,а главное по названию как подходит))),ещё занимаемя вело-джорингом и ходим на ОКД,когда здадим ОКД,будем на ЗКС ходить...

0

37

Lin4ik
Молодцы! Активные вы какие! Я вот велоджорингом хочу заняться, но пока борюсь с мамой, которая не хочет терпеть велосипед на балконе http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

38

YuliyaLeo
да, да, фотки в студию :crazyfun:
Lin4ik
действительно молодцы:) а как каникроссовские успехи?:)
Bris
ну тогда с велосипедом не забудь купить наколенники, налокотники и шлем :D

0

39

besta
Надеюсь, эта экипировка не пригодится) За поводок хвататься не хочу (ибо это будет последнее, что я сделаю в своей жизни, если Санта рванёт - не спасёт ни шлем, ни прочие аксесссуары)))  пусть без него рядом рысит. Идея пришла при виде парня со стаффиком, которые передвигались именно таким образом) Паренёк на велике, а стафф без поводочка рядом)

0

40

Bris
ну да, твоя барышня подходит для таких экспериментов:)
может и я когда-н великом обзаведусь да составлю вам компанию:)

0