Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » О собаках » Агрессивыные бездомные собаки


Агрессивыные бездомные собаки

Сообщений 61 страница 80 из 128

61

Злата, Вы конечно простите, но познания в зоопсихологии у Вас скудны, так же плох Ваш русский язык. Не стоит кидаться на людей, ни чего ужасного в этом нет.
Гораздо хуже (действие проходило у нашего дома), когда луди убивают собак.
Вот утром обнаружили 3х собак с огнестрельными ранениями, остальная стая ушла!
Вот это жестоко!

Реальных советов от Вас не исходит, только негатив!

0

62

Lila
Конечно пробовали кормить! И активно это делаем! В нашем дворе живут славные дворняги, их кормят всем домом! Никаких конфликтов с этими собаками ни у кого не было.

0

63

Злата написал(а):

Вы знаете, я общаюсь с профессионалами куда выше меня (не с отморозками, где вы таких профессионалов встречали???) такого ужаса ни от кого не слышала!!!!!!

Это советы не профессионалов! А людей, на которых уже нападали дикие собаки!

Злата написал(а):

Фразой -собачники..вы всё и сказали

Не поняла, что конкретно вам не нравится в этом слове? Или вы считаете достойным своего внимания исключительно человека, который называет себя кинологом? Знали бы вы со сколько выскачек и дуралеев среди так называемых "кинологов"! Иногда самые дельные советы получаешь от тех самых собачников (хотя фильтровать нужно лбую информацию!)

Злата написал(а):

значит с разумом у вас.....не можете справиться с какими-то  собаками? Так пусть они вас и кусают за за...цы. Опускайтесь до уровня тварей (божьих)....

Я на форуме не так давно! Кроме оскорблений и фраз "сходите к специалисту" от вас ничего дельного не услышала! Вы-человек негатив! Ведёте себя, как отличница, у которой все пытаютя списать контрольную!
В этой теме, как и во многих других вы просто оскорбили людей (без какой-либо аргументации), которые просто высказывают своё мнение и делятся опытом!
Ведите себя корректнее! Если есть, что возразить человеку, значит аргументируйте! А то складывается впечатление, что есть ваше мнение и неправильное!
Форум  для того и был создан, чтобы делиться опытом и хорошими впечатлениями! А ваша цель по-моему оскорбление людей и хвастовство собственными достижениями! Поверьте я знакома с людьми, которые достигли гараздо бОльшего в кинологии, чем вы, а ведут себя почему-то скромнее и корректнее!
Злата, так может именно ТАК себя должен вести профессионал-кинолог?

+4

64

Natawa
Профессионал кинолог- это по вашему человек, который одевает на собаку электро ошейник, для усиления действия мочит собаки яица, в лучшем случае одевает на всех собак стогочи, а чтобы выработать у собак злобу  просто бьёт, пока собака в истериках не будет биться, а если не получилось-плохая собака. А своих собак доводит(чтоб работали хорошо) до иснеможения голодом! Знаю таких! Вот это профи! Браво!

0

65

Lila написал(а):

Злата, Вы конечно простите, но познания в зоопсихологии у Вас скудны, так же плох Ваш русский язык. Не стоит кидаться на людей, ни чего ужасного в этом нет.

Вы меня оскорбляете , именно меня, Да пожалуйста, я никого не обозвала и не оскорбила, я состою в международном обществе защиты животных и буду защищать собак на сколько у меня есть сил! я за мир во всём мире, а если хотите и дальше разводить скандал, тогда я дам ссылочку людям на эту тему и они вас здесь раздерут как бобик тряпку! А супер дрессировщиков привлекут к уголовной ответственности, к тому же жалобы на некоторых уже имеются.

0

66

Злата написал(а):

Профессионал кинолог- это по вашему человек, который одевает на собаку электро ошейник, для усиления действия мочит собаки яица, в лучшем случае одевает на всех собак стогочи, а чтобы выработать у собак злобу  просто бьёт, пока собака в истериках не будет биться, а если не получилось-плохая собака. А своих собак доводит(чтоб работали хорошо) до иснеможения голодом! Знаю таких! Вот это профи! Браво!

С моей собакой ничего подобного никогда не делали!

И, скажите, во время защиты ваших собак бьют палкой?

0

67

Natawa
Бить, избивать и наносить удары-это две большие разницы!

0

68

Злата написал(а):

тогда я дам ссылочку людям на эту тему и они вас здесь раздерут как бобик тряпку!

Дайте, почему бы и нет? Может хоть они помогут в этом вопросе, как избежать покусов бродячими собаками? А то ж ведь всё только упрёки и заявления, что у НАС мозгов не хватает!
Хоть пару практических советов дайте, глядишь и мы сможем полюбить милых бродяжек, которые кусают наших детей и питомцев!

+1

69

Злата написал(а):

Бить, избивать и наносить удары-это две большие разницы!

Но ведь причиняют же болевые ощущения!То есть вы лично не против такого рода нанесения повреждений? А в Европе во многих странах за это статья [взломанный сайт]
А теперь обращаюсь к вам, как к профессионалу, какого уровня надёжности может быть собака, которая даже не получала ударов палкой!
Мне лично с такой собакой было бы страшно выйти вечером!
Хорошая картинка вышла бы! На хозяина нападает злоумышленник, собачка отважно бросается защищать, а злоумышленник, на тебе, и начинает бить собаку! Собака в шоке, прежний "фигурант" был менее спесивым. Итог собака не выдержав напора сбегает!
Выходит, что охранная собака всё же должна знать что такое боль и как всё это переварить? Или я не права?

+2

70

Natawa
У нас в клубе есть журнал техники безопасности, так вот новеньким я читаю лекцию как раз на эту тему, каждый кто прослушал ставит свою подпись и люди не прослушавшие не допускаются на площадку вообще! А почему я за мозги говорю- да потому что всё элементарно и меня бесит тупость людей, которые кроме как убить до другого не могут додуматься!!!!!!!!! И перед тем как работать с собакой инструктор обязан вам всё это разъяснить(инструкция по эксплуатации)! А читать лекцию вам, да у меня рук не хватит писать, приходите раскажу и покажу.

0

71

Natawa
Приходите, я на вас надену снаряжения и протестируйте моих собак http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

72

Злата написал(а):

тупость людей, которые кроме как убить до другого не могут додуматься!!!!!!!!!

Вообще-то ни один человек не написал здесь, что собирается их убивать! Все просят практического совета! Спешу вам напомнить, что здесь в основном люди любящие собак! И я в том числе активно помогаю бездомным животным!
Но, после того как собаки покусали дочь моей подруги (девочке 12 лет. Собак обожала, теперь у ребёнка фобия), я не уверенна, что все собаки нуждаются в защите.

Злата написал(а):

Приходите, я на вас надену снаряжения и протестируйте моих собак

Я не сказала, что ваши собаки плохие защитники! И, на сколько я понимаю, Ваши собаки всё же получают удары во время защиты!

0

73

Natawa написал(а):

Но, после того как собаки покусали дочь моей подруги (девочке 12 лет. Собак обожала, теперь у ребёнка фобия), я не уверенна, что все собаки нуждаются в защите.

А вы уверенны что это зделали именно бездомные собаки, а не "хозяйские" свободно гуляющие??? Я уже писала 1000 раз- собака выращенная улицей никогда не кинется, если не защищает свою территорию или потомство!!

Natawa написал(а):

Ваши собаки всё же получают удары во время защиты!

Удары наносят уже обученным, взрослым животным,(именно наносят правильно с учётом анатомии) а избивать молодую собаку,привязанную к дереву, которая впервые увидела фигуранта со стеком и рукав, вызывая вместо агрессии истерику(сорвать психику собаке)- это жестокое обращение с животным психически неуравновешенного человека! Я видела собаку после таких тренеровак- у неё дрожь от вида одного ошейника с поводком-а вдруг щас опять туда поведут!?

0

74

Злата написал(а):

Я уже писала 1000 раз- собака выращенная улицей никогда не кинется, если не защищает свою территорию или потомство!!

так что теперь таблички надо вешать "эта территория бездомной стаи собак" или "тут ощенилась бездомная сука"????
вот и напишите совет,что делать,когда мы нарушаем границы их территории или приближаемся к их потомству только потому что живет в этом дворе многоэтажке!
ждем КОНСТРУКТИВНЫХ советов,а не обсуждения кто и как дрессирует собак

0

75

Злата написал(а):

Удары наносят уже обученным, взрослым животным,(именно наносят правильно с учётом анатомии) а избивать молодую собаку,привязанную к дереву, которая впервые увидела фигуранта со стеком и рукав, вызывая вместо агрессии истерику(сорвать психику собаке)- это жестокое обращение с животным психически неуравновешенного человека! Я видела собаку после таких тренеровак- у неё дрожь от вида одного ошейника с поводком-а вдруг щас опять туда поведут!?

Хоть в чём-то мы с вами сошлись во мнениях [взломанный сайт]
Согласна с вами на все 200%!!!

0

76

Natawa написал(а):

Хоть в чём-то мы с вами сошлись во мнениях

Немного не тот смайл нажала (немного фамильрно вышло)

0

77

rotti67
Ой,блин!Лично для вас -кормите их!!!!через неделю другую скажите разультат http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

78

Злата написал(а):

А вы уверенны что это зделали именно бездомные собаки, а не "хозяйские" свободно гуляющие??? Я уже писала 1000 раз- собака выращенная улицей никогда не кинется, если не защищает свою территорию или потомство!!

К сожалению, да! И девочка шла со школы, откуда ребёнку знать где конкретно территория этих собак? Да и случилось это один раз, т.е. собаки, так сказать, мимо проходили! Кто их знает, от чего они себя так повели? Может среди них была течная сука? Но факт остаётся фактом: ребёнок сильно испуган и проходит лечение в клинике!

0

79

Злата написал(а):

Лично для вас -кормите их!!!!через неделю другую скажите разультат

Хоть рекомендация не для меня, но всё же! Выше я писала, что своих дворовых собак мы кормим всем двором! Но, ведь, мы же не можем с собакой просто пастись в своём дворе! Мы с ним много гуляем, соответственно и собак везде разных много, не могу ж, лично я кормить всех собак на районе?
А агрессивные чаще всего не те, что во дворах, а те, которые дикие, которые агрессивны к людям и их питомцам!
Этих собак так же жалко, возможно они и стали агрессивными, потому что сталкивались в своей жизни с отморозками, которые поиздевались над ними! Но ведь не станешь же копаться в судьбе каждой собаки, которая напала на человека!

0

80

Natawa
не распыляйтесь http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif
Злата
спасибо за совет! лично МНЕ больше советы не нужны

0


Вы здесь » Донецкий форум о собаках "Четыре лапы" переехал на DOG.DN.UA » О собаках » Агрессивыные бездомные собаки